S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » Читы


Читы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да помню по началу в такую же историю попал тоже с тейзера подснял я его. чувак встаёт пушка вниз дулом висит подходит стреляет и я на полу в луже крови ну как не читер а?????????

0

32

Боюсь разочаровать тех кто утверждает что читов в сват 4 нету, они есть и их используют, это ни какие не трйлеры, а то что кто то арестовывает члена своей команды это пустяк, есть по круче читы Wallhack-все игроки видны через стену и любые другие препятсвия,выражается в том что вас убивают до того как вы успете к примеру выглянуть из за стены и стреляют наперед итп,  aimbot- авто прицел( наводится только на противника), radar- квадрат в левом углу на котором в виде точек представлены игроки на карте,no recoil-стрельба из оружия без отдачи, высокая точность на больших расстояниях, можно сделать так что расстекаемость прицела будет минимальна и можно очень точно стрелять на бегу, еще можно манипулировать пингом(понижать его), арестовывать на большом расстоянии, дистанционно открывать двери, неограниченное увеличение Zoom на оружии, бесконечные патроны.
Данный чит создан в виде DLL файла. Кроме того античита позволяющего вычислить читера в сват 4 несуществует, по этому запалить читера довольно таки сложновато.
А разговоры о том что я кобы всадил всю обойму ему в голову и тот не умер, это скорее всего лаг.

Отредактировано Cole (2007-12-04 22:15:39)

0

33

сам пользуешься? :D

0

34

Да на хрен оно надо.  http://youtube.com/watch?v=DWX1Ydxnd3Q  вот как надо играть....

0

35

да я видел их так что мне нас** на читеров ! я их сраз в бан и все))) :D

0

36

учтите если захотите поиграть с трейнеро то не надейтесь что он вам поможнт))) некоторые программы не будут работать (типо стреляй скок хош но никго не убьешь) + трейнер предназначет только для игры! чрезе онлай будет ошибка и  вы просто вылетите из игры нахер) :)   
                                            супер читер снайпер

0

37

СНАЙПЕР А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ ТЫ ЧТО РАНЬШЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ТРЕЙНИНГ?

0

38

ага)))  все надо проверять :D

0

39

ну и как тебе читы? :D

0

40

полное ггг
интерес к игре так пропадает токо :)

0

41

;) :P

0

42

http://clanrf.ucoz.ru/forum/3-106-1 запомните этих *****

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » Читы