S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Последнее обновление: 08.11.2007, 12:19

http://i016.radikal.ru/0711/20/aba9bd148034t.jpg

Отредактировано Anton Diaz (2007-11-08 12:19:41)

0

2

Да антох у тебя все верно в отличии от комуниста который в турнирной таблици такое нахимичил что ужас!

0

3

GAD|RUS| написал(а):

Да антох у тебя все верно в отличии от комуниста который в турнирной таблици такое нахимичил что ужас!

Да тока почему тедди и санчес проигравшие свой матч (единственный)на 4 месте?У меня хотябы все правильно.

0

4

комунист написал(а):

Да тока почему тедди и санчес проигравшие свой матч (единственный)на 4 месте?У меня хотябы все правильно.

Комунист ну ты даешь даже смешно, таблица какая у тебя и какая у Антона они совершенно разные токо смысл один и тотже у тебя у кого больше очков тот на первое место перемещяется а у него по другому тедди и санчез они все время на 4 будут как и любой другой у каждого своя строка у него другая таблица там никто местами менятся не будет. А вот в твое таблицы чушь какаето ты хоть слиди за ней внимательно, мы с табой сыграли 1 игру а ты написал что мы ссыграли 2 игры причем 1 выграли другую проиграли, и с эльдаром и сержом накосячил они сыграли 2 игры а у низх токо одна, исправь ошибки.

0

5

Обновлено.

0

6

Обновляйте почаще таблицу плииииииииз  :rolleyes:

0

7

Сделано =)

0

8

А где обновления??

0

9

maxibon, с тех пор была сыграна только одна игра. А результаты я уже давно занес в таблицу у себя, только не выложил еще... Жду больше игр...

0

10

Судя по количеству сыгранных игр,активно в турнире участвуют пять команд,все остальные просто забили на него.

0

11

да и правильно сделали я тоже забил на него :)

0

12

Эх, жаль я к турниру не поспел, но ниче в следующий раз с новыми силами :dance:
Предлагаю с начала следующего года, провести турнир Лучший клан 2008, это как в Российской футбольной премьер лиге, все наши существующие кланы и единая таблица........ну типа этого

Отредактировано <pir>Kefirny (2007-11-16 10:32:59)

0

13

SCORPION, нет, если уж начали, то надо заканчивать. Такой уход с турнира не позволит командам, которые еще с вами не сыграли, получить победу или поражение (одной игры не будет). Вот те, кто не сыграл ни одной игры - пожалуйста.

Что касается новых пар - думаю, это возможно. Обратись на всяки случай к кураторам турнира.

Отредактировано Anton Diaz (2007-11-16 11:01:40)

0

14

Anton Diaz написал(а):

Эм, а где их найти этих кураторов, кто они?Можно было бы тех кто не участвует, не провел ни одной игры, заменить новыми, и тогда все будет ок!

0

15

<pir>Kefirny, GAD(RUS) и Komunist.

0

16

Anton Diaz не я не буду больше участвовать в турнире мой напарник отказался и я тогда тоже :)

0

17

<pir>Kefirny написал(а):

Эм, а где их найти этих кураторов, кто они?Можно было бы тех кто не участвует, не провел ни одной игры, заменить новыми, и тогда все будет ок!

Если у тебя есть желание участвовать, и ты не будешь поступать как многие игроки, сночало подали заявки а потом отказались как Gaara end sten и уж надеюсь точно не будешь поступать как скорп которые меняет партнера которого не может найти хотя спрашивается чем раньше думал, и выберает другого партнера который после двух порожений отказывается от турнира, и ноет как девочка турнир гавно все типо забили, Бля скорп ты позор всего русскоязычного сообщества сват4 ты всегда поступаешь как полная сука что на форумах что игре, раз 10 было точно когда я арест делаю он подбигает кидает гранату или спреем меня облевает потом заберает арест а после того как я его начинаю тазить он еще возмущяется типо с какого хуя я его тазю. Не игрок а просто полный ........  сами придумайте что ! так что кефирный если есть желание то дабро!

0

18

GAD|RUS| ДА ПОШОЛ ТЫ В ОДНО МЕСТО СО СВОИМ ТУРНИРОМ ВСЕ УЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НЕВО И Я ТОЖЕ. ТЕМ БОЛЕЕ Я НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ МОЙ НАПАРНИК ОТКАЗАЛСЯ ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ПЛОХО ИГРАЕТ А ИСКАТЬ НОВУЮ ПАРУ НЕ ХОЧУ ВОТ ПОЭТОМУ Я ТОЖЕ ОТКАЗАЛСЯ. ТАК ЧТО НЕ Я ПЕРВЫЙ ОТКАЗАЛСЯ НЕ ЗНАЕШЬ ТАК И НЕ ГОВОРИ КТО ПЕРВЫЙ ОТКАЗАЛСЯ. А НАСЧЕТ ВСЯКИХ АРЕСТОВ ДЫК ТЫ ЕЩЕ ВСПОМНИ ЧТО ПОЛГОДА НАЗАД БЫЛО НУ ПОДУМАЕШЬ Я ОБЛИЛ ТЕБЯ 1 РАЗ ПЕРЦЕМ И УКРАЛ АРЕСТ НО ПОТОМ ВЕДЬ Я ВООБЩЕТО ИЗВЕНИЛСЯ Т БОЛЬШЕ ЭТОВО НЕ ДЕЛАЛ :lol:

0

19

:lol: ржу не могу)
кстати я тож отказываюсь тк играю в стечкин

0

20

:) НУ ВОТ НЕ Я 1 ОТКАЗЫВАЮСЬ

0

21

Хм, спасибо за советы! Еще буду думать, чтобы точно, и чтоб Вас не подвести!Но думать не долго буду!

Отредактировано <pir>Kefirny (2007-11-22 10:48:08)

0

22

Все решено-Я согласен!!!!Заявку подал в раздел принятия в турнир!

0

23

<pir>Kefirny написал(а):

Все решено-Я согласен!!!!Заявку подал в раздел принятия в турнир!

Когда вы можете играть?

0

24

<USSR>Evpatiy написал(а):

В следующий четверг в 19-00, субботу и воскресенье!(А также мобыть завтра до 16-00))

0

25

Да блин че вы паритесь???я поиграл бы но вот тока все почему то на турнир забили!ДЫК это уже не турнир получается)))

0

26

:big_boss: Если проводить турнир то проводить по нормальному!ГАД кстати когда распишут новые туры???

0

27

Их расписывать нет смысла так как один хрен ктото в это время не сможет ктото в это, так что договаривайтесь сами с кем еще не играли, а турнир рано или поздно мы до конца довдем покрайне мере мы с комуном сыграем со всеми если найдем всех конечноже :)

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА