S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » НОвОсТИ:) » Проблемки унас парни....


Проблемки унас парни....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мужики,не клеветайте сразу,сначало прочтите все до конца!Я не предлогаю сделать лидера....я предлогаю просто разграничить свои обязанности....что-то делать!Хоть мы и не клан,но мы КОМАНДА!!!
Поэтому мои предложения:
1)Назначить кого нибудь парламентером(а то будет получаться постоянно так как с пиратами)
2)"Уборщик"(не в обиду модерам)он у нас есть это Седьмой
3)Про админов ничего не говорю,все и так видно=)
4)Надсмоторщик за "составом"(на тот случай если,клан противников выберет например"Нуб(рус)",а его нету,что этот человек предупреждол кланы,или искал этого нуба....
Если у вас есть предложения пишите,я токо рад буду.....Или пошлите меня нах если это все "Клановская ТуФтА"!!!

0

2

Если чесно я ничего не понял

0

3

я тож ни чего не понял, но попахивает клановской хернёй  :D

0

4

GAD|RUS| щас поймешь.....седьмой нето что бы клановской,не спорю похоже,но ведь для варов игроков не найти,нтикто ни хрена не пишет,никого нету........И я написал "Не нравиться,пахнет клановой херней пошлите меня нах" и тогда я вообще заткнусь,и не юуду сувать нос в свои дела! :rtfm:

0

5

Насчет состава игроков это не проблема можно много народу набрать вопрос в другом как набрать хороший состав, вот в этом уже проблема так как от нас ушел комунист (мой  самый лучший партнер мы с ним както даже без TEAMSPEAC друг друга с полу слова понимаем и хорошо взаимодействуем) один из самых активных одиночек, теперь это проблема чтоб набрать хороший состав. Но если будет какаето игра и я не буду работать и не буду занет я с удовольствием сыграю!!!

0

6

о вы хотите обьядинится? ну дак это одно и тоже что и клан :lol:

0

7

SCORPION включи свой маломошьный мозг,и попробуй прочитать снова,авось че поймешь ;)
GAD|RUS| мне кто нибудь на поставленный вопрос ответит или нет?
З.Ы Мужики скажите уже что нибудь,не нужно смотреть за другими,выражайте свое мнение,а не валите за толпой..........

0

8

ОТВЕТ НЕТ :lol:

0

9

Кабанчие если ты хочешь быть парламентером и договариватся о матчах или надсмотрорщиком как ты говоришь то в путь один хрен у нас этим никто не занимается и никто не хочет заниматся, так что твоя кондидатура единственна, занимайся если хочешь я не против, думаю остальные тоже.

0

10

да, я согласен с Гадом, набрать народ не проблема, а вот собрать всех в одно и тоже время вот это уже проблема, понимаешь в Одиночках восновном люди каторые уже работают а не просто учатся в школе, и у каждого свои дела могут быть еще , так что я например работаю и в свой выходной у меня на игру остается совсем мало времени, и состыковаться с народом не так то просто, хотя я завсегда не прочь ( даже с удовольствием) надрать кому нить задницу  :D , не кто не хочет тебя заткнуть Кабанчик, просто надо как то найти день да и забиться с кем нить на клан вар, вот и все, займись этим вопросом, активистом тада будешь ты  ;)

0

11

да, я согласен с Гадом, набрать народ не проблема, а вот собрать всех в одно и тоже время вот это уже проблема, понимаешь в Одиночках восновном люди каторые уже работают а не просто учатся в школе, и у каждого свои дела могут быть еще , так что я например работаю и в свой выходной у меня на игру остается совсем мало времени, и состыковаться с народом не так то просто, хотя я завсегда не прочь ( даже с удовольствием) надрать кому нить задницу  :D , не кто не хочет тебя заткнуть Кабанчик, просто надо как то найти день да и забиться с кем нить на клан вар, вот и все, займись этим вопросом, активистом тада будешь ты  ;)

0

12

седьмой GAD|RUS| я промолчу.....

0

13

да правильно..... :lol:  :D

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » НОвОсТИ:) » Проблемки унас парни....