S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » Пестец=(


Пестец=(

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сбылась мечта многих,клан <USSR> разваливаеться на части

0

2

нех*я!!! они просто переехали на новый сат ucoz как и мы !  уже 3 клан бравший с нас пример))! http://ussr-clan-swat.ucoz.ru/
и набор токо начинайется

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-12-29 22:07:21)

0

3

Снайп про новый сайт я сам знаю на форуме бываю не реже тебя=)просто ты видел скока народу ушло я считаю,что клану уже пестец....уже ниче не вернешь....А если вернут...чтож я токо рад)

0

4

у нас тоже самое было но как видишь 20 человек в клане

0

5

СНАЙПЕР 20 ЧЕЛОВЕК А ТОЛКУ ТО? ЕСЛИ БЫ ОНИ ВСЕ В СВАТЕ ПОЕВЛЯЛИСЬ ТОГДА ДА А ТАК НЕ ЧЕМ ХВАСТАТСЯ У ТЕБЯ ИГРАЕТ ОТ СИЛЫ 5 ЧЕЛОВЕК И ТО ТАК РЕДКО ЧТО УЖ НИКУДА ТАК ЧТО У ТЕБЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ КАК И У СССР. ИЗ ВСЕХ КЛАНОВ ВСЕХ БОЛЬШЕ ПОЕВЛЯЮТСЯ В СВАТЕ ЭТО КЛАН <MC> И КЛАН ФФК. А ОСТАЛЬНЫЕ СОВСЕМ ЗАБРОСИЛИ СВАТ. ВСЕ РЕКРУТЫ КОТОРЫЕ К ТЕБЕ ПРИШЛИ ОНИ И НЕ ИГРАЮТ В СВАТ ТАК ЖЕ КАК И У СССР ОТ ТЕБЯ ВСЕ УХОДЯТ ТАК ЧТО ЗАДУМАЙСЯ КАК СПАСТИ СВОЙ КЛАН ПОКА НЕ ПОЗДНО. :rtfm:

0

6

SCORPION с каких это пор ты начал думать о других???З.Ы. задолбал капсить!!!!

0

7

Kaban4ik ДА ВОТ НЕ ХОЧУ ЧТОБ РФ РУХНУЛ. :D

0

8

SCORPION не капси чтоб тебя!!!!Тут тема не про РФ если ты не заметил....

0

9

Вот чё спросить у вас хотел чё за клан "Y&S" мля зашол на их сервак просто так от нече делать ну так погоняли с ними у меня пинг 120 а у из боса так сказать 30 ну я ему пояснил типа был бы у меня такой пинг я бы показал кто есть кто!!!!  :big_boss: Ну эта гнида (Мистик) меня кикнул!!! А перед этим там какойто ..... промолчу матом ругаться не хочется ну говорит -"сильно сомневаюсь!!!" :lol: ой бля не магу напужал!!! Ну и вот чё падумал скажите мне как свой серв создать что скачивать и где регится я чёта не догоняю... :( P.S сори что не по теме... ну а на клан РФ мне не важно будет он не будет его мне в реале по***!!!

Отредактировано FREESTYLE(RUS) (2008-01-02 22:34:18)

0

10

FREESTYLE(RUS) бля чувак я тя очень уважаю....но все же!Я тему начал по клану <USSR>,а не по клану <|RF|> как бы харашо я к нему не относился......По теме серва ты уже написал в другой теме...я думаю там тебе уже все обьяснили...

0

11

FREESTYLE(RUS) У ТЕБЯ ЛИЦЕНЗИЯ ИГРА ИЛИ ПИРАТКА?

0

12

Kaban4ik ЧЕ ТЫ ТАК ИЗ СССР ТО ПЕРЕЖИВАЕШЬ? НО РАЗВАЛИТСЯ ТАК РАЗВАЛИТСЯ ПОЧТИ ЧТО УЖЕ РАЗВАЛИЛСЯ ТЫ ВЕДЬ ОДИНОЧКА ЛАДНО Я БЫ ПОНЕЛ ЕСЛИ БЫ ТЫ У НИХ В КЛАНЕ СОСТОЯЛ А ТАК ЗАЧЕМ ЛЕСТЬ? :rtfm:

0

13

на мой клан на наезжать :)

0

14

СНАЙПЕР да никто и не наезжал :)

0

15

SCORPION я в этом клане родился для свата чувак)))Это можно сказать моя родина=)Хоть я и одиночка,но все равно это мои друзья....и я всегда буду помнить и прославлять этот клан)

0

16

ну ну удачи тебе кабанчик прославлять это клан и в будущем (если он конечно же сохранится) :D

0

17

У меня пиратка SWAT!!!!SCORPION я те стока раз говорил что у меня пиратка ты чё не помниш???

Отредактировано FREESTYLE(RUS) (2008-01-05 11:18:19)

0

18

так тебе же 7 прислал лицензию или до сих пор нет? или он перидумал присылать? :D

0

19

Да , я отпровлял уже давно, я думал что уже пришла бандеролька, если нет то нехуёво у нас почта работает. Пипец, бля , это уже больше месяца  назад , вроде, отправил , мля Фристайлик , поспрашай у ся на почьте может пришла уже, тока они там мозги ебут. :O

0

20

Лан Саня я схожу на почту ато чёта как ьак больше месяца идёт!!!!! :rtfm:

0

21

ДА УЖ 3 МЕСЯЦА ПОСЫЛКА ТО ИДЕТ ПОЧТА У НАС РАБОТАЕТ КАК В 19 ВЕКЕ,А ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ В РОССИИ ЖИВЕМ.... :P

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » Пестец=(