S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Мир Игр » Counter Strike 1.6


Counter Strike 1.6

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот,начну пожалуй с себя,довольно часто играю в Кс,получается на троечку  :)
Если кто играет, отпишитесь,сыграем вместе.

0

2

какая у тя троечка?:)играешь дай Бог на 2 то:)))гы:)не мне CS не нравитися...хотя раньше ток в нее по сетки и рубался...слишком все быстро:(...

0

3

Лично мне в CS интересно было только в компьютерных клубах играть,а дома как то очень скучно :)

0

4

да в Cs по моему все играли в клубах то:)эх...времена были....ностальгия:)

0

5

КС 1.6 конечно прикольная но уже иногда бесит и когда у меня винда  политела и я переустонавил венду и КС не пошла я забил на игру и начал играть в SWAT4[/color]и мне теперь прет она и на кс я забил =) ^_^

0

6

А по КС 1.6 проводятся чемпионаты России или по другой контре?Если да,то скажите ,что лучше SWAT4  или КС1.6?и в чем между ними различия?

0

7

По КС проводятся мировые чемпионаты,не то что по России ,в Кс раунд может закончится через 1.5 минуты,взависимости от карты,это быстрая и старенькая игра,вышла сють позже Half Life 1,Кс является дополнением к HL ,вообще когда сват начинает надоедать,включаю Кс и расслабляюсь,осень хорошая игра,всем играть
P.S насколько я помню,Кс начиналось с 1.5 версии,или с 1.4,затем 1.6,Кондишен Зеро,СоуСр. (извините,что писал транслитом,ибо не помню как правильно по английски)

0

8

гы бубз CS начиналась с 1.0 потом 1.1 потом 1.2. и т.д....

0

9

Демон,нет,я не уверен,HL не может быть НАСТОЛЬКО старой ))

0

10

у меня даже диск есть...и там все эти версии игр:)не спорь:)

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Мир Игр » Counter Strike 1.6