S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Мир Игр » Battlefield 2142


Battlefield 2142

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так-же играл в эту игру,довольно интересно,но летать на "самолетах"  трудновато,лично я не постиг этого ))

0

2

Нет...мне к сожалению не доводилось играть в эту игру...но наслышен о ней:)говорят пи*** игра:)нан попробовать:)

0

3

Мне довелось в неё поиграть у друга и то пол часа , под впечатлением остался , игра действительно козырная, разбаготею куплю себе её .

0

4

и мне купи:)

0

5

я играл в batolfild 1942  но мне не понравилось го*но полное и в новый не буду мне ваще не понравилась эта тема

0

6

Напишу чуть-чуть не по теме.Я не играл в BATTLEFIELD 2142,3ATO играл в BATTLEFIELD 2.Игра не плохая правда со сватом конечно не сравнить. :) Если кто знает скажите как там начисляются очки когда играешь в интернете.И еще, как и бубзон у меня тоже не получилось на самолетах летать,сложновато. :)

0

7

комунист,не,вот в 2142 летать легче,но летать и сражаться это выше моих сил ))
там очки начисляются за штурм контрольх точек,за убийство,еще моно с ножа брать жетоны войнов ) Клевая фишка,там моно удар с орбиты,бомбардеровку вызывать (токо командающим)
Вообще можно иногда забыть про тактическую игру в свате,взять автомат побольше и мочить фсех ))
Кстати,в 2142 Россия стала сверх Державой  :friends:

0

8

Не я всетки не понял,еще раз.В этом BATTLEFIELD 2 какие-то флажки которые из пакистанских превращаются в американские и наоборот. :) Вот в свате чтобы помочь своей команде выиграть надо просто делать аресты.А,что надо делать в BATTELFIELD 2 кроме того,что всех мочить?

0

9

захватывать конрольные точки:)

0

10

DeMoN написал(а):

захватывать конрольные точки:)

Это понятно.Вообще когда раунд начинается у пакистана 5 контрольных точек,а у америкосов одна.Вот америкосы и должны захватить всю область.Но почему-то иногда когда в конце раунда у пакистанцев к примеру 4 контрольных точки ,а у америкосов 2, выигрывают америкосы.Вот я и не немогу разобратся как там играть. :blink:

0

11

Там есть еще типо "жизней"
С самого начала бывает 300-300
а играют 16 на 16,кпримеру умерло 16 пакистанцев,счет стал 300-284
когда счет "жизней" какой либо команды станет "0",то противоположная команда выигрывает,либо надо просто ранише чем закочатся "жизни" захватить все контрольные точки

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Мир Игр » Battlefield 2142