S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Мир Игр » Tom Clancy's Rainbow Six Vegas


Tom Clancy's Rainbow Six Vegas

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

на мой взгляд очень хорошая и продумая игра...вы руководите отрядом из 2 человек вы 3...боретесь с террористами...овобождаете заложников и все в этом духе:)

0

2

кстати Сплинтер Селл тоже от Том Кленси :big_boss:

0

3

кстати говоря на счет спринтел селл....
выходит новая игра по мотива спринтела...НО...но...
игра перевернется с ног на глову:)
тоесть....
теперь вы не секретный  агент а просто дезертир...
вы бегаете от копов и пытаетесь вернуть свою репутацию вот и все:))
игра обещает быть увлекательной:)

0

4

я её уже прошел  :haha: , называется она Двойной Агент , там не бегаешь от копов , а играешь как бы на два фронта , выполняешь приказы и копов и бандюков . но мне чето она не очень понравилась самая классная часть  из сериии Сплинтер Села , была либо Теория Хаоса либо Ящик Пандоры , в остольных частях слишком много лишнего ( лишних подмиссий) хотя они не особо портят эту игру , игра ваше класс и я слежу всегда за выпуском новой версии ( части)

0

5

Вот эттоо новый Сплинтер:
Splinter Cell Conviction: Сэм возвращается

Французская компания Ubisoft представляет Tom Clancy' S Splinter Cell: Conviction в журнале Pelaaja. Знаменитый Сэм Фишер (Sam Fisher) вновь готовится к шпионской деятельности. На этот раз наш зеленоглазый герой будет помогать Анне Гримсдоттир (Anna Grimsdottir) — специалисту по информации, работающей в секретной организации Third Echelon. Похоже, в тылу завёлся крот и для успешного завершения Conviction Сэму необходимо будет его найти.
http://rb.foto.radikal.ru/0708/04/305ab3dc1f8dt.jpg

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Мир Игр » Tom Clancy's Rainbow Six Vegas