S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Сервера » сервер 7


сервер 7

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это мой сервак , я там админ, милости прошу , я его открываю если не вижу Основных серваков наших, так что можно у меня иногда перекантоваться, я тока за , пароль моего сервака не тяжолый ===== так что прошу можете сами админить, но не хулиганить а то сменю его, так что мой Сервак 7, типо перевалочная база  :D

0

2

Седьмой,не палил бы ты так пароль,сюда может зайти кто угодно,лучше пусть кто хочет узнать ключик пише тебе в ЛС,а ты будешь отвечать  :)
P.S- я твое сообщение редактнул,пасс замазал )) Ты не обижайся,хотел сделать как моно лучше  :)

0

3

Ага спасибо , че то потом подумал что зря написал, ты прав Бубз , как всегда  :bye:

0

4

слухайте парни чет у меня не получается загрузить скрин где я и казак на Миа, скрин могу скинуть либо демону либо Бубзу в скайпе а они выложат его сюда .

0

5

седьмой когда серв откроеться????

0

6

7 я с вами одиночками всерьез и на долго тока у меня модем дого заходить в инет а он медленный вот мой мобильный номер +79506362673 мыло freestyle-90@mail.ru ася 489 888 016 е сли скем команда на команду я с вами  в основном я серваке миа рублюся иногда на геймс фан 10 или 12 часов по москве.Ну как я играю надеюсь не хуже всех? 16 числа на миа№2 в 10 -00 по москве

0

7

качай лучше программу Skype  она называется , когда зарегистрируешся найдешь в поиске пользователей меня у меня там ник Caxa-7 , тока не помню я там по русски писал или по английски , я имею буквы ну короче они все равно похожи, найдешь меня я те отвечу . ок?????

0

8

седьмой отправте пароль по асе числа 23 в 2200 по москве или на серваке миа в то же время

0

9

Это тема про сервер 7,здесь вы можете обсуждать его плюсы и минысо,НО никак не игру против кого то там,оха ^__^

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Сервера » сервер 7