S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » НОвОсТИ:) » Небольшое введение


Небольшое введение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Так вот,для тех,кто недавно начал использывать сервис Mybb я хатю кое-что рассказать:
-Ну,например как можно писаь цветным текстом ?
Сначала пишем текст,после выделяем его левой кнопкой мыши,после жмешь на эту кнопку ==>http://swt.6bb.ru/i/color_swatch.png выбираем цвет и кликаем на него,фсе готово   :)
-Как отвечать на цитату ?
Вот например кто-то написал-"Привет" и чтобы ответить в таком виде

KpoНо† написал(а):

Привет

Здарова !
Мы пишем следующее
[quote = "ник"] [/ quote ]
вместо "ник" пишем имя того,кто что то сказал,а мы хотим его прокомментировать )
а между цветными скобками(вместо "В") пишем текст,который написал человек,которыго мы хотим прокомментировать [ quote="ник"] В [/ quote ]
Или более простая операция,просто выделяем сообщения того,которого мы хотим прокомментировать и ниже его сообщения есть надпись "Цитата" жми ее и все готово  :)
-Как вставлять картинки ?
Читаем -  тут  :)
Если появятся вопросы по технической теме форума спрашиваем тут  ^_^

+1

2

Как аватарку вставить?

0

3

комунист написал(а):

Как аватарку вставить?

Заходим в Профиль,в левом столбце жмем "Аватар",в новом открывшемся окне,должна быть строка "Использовать аватар",ставим галочку,выше жмем "Загрузить Аватар" или что то в этом роде ))

0

4

Бубзон а на сайте фото-радикал можно сделать мою аватарку меньше?

0

5

Можно,но вот насчет этого я подробнее рассказать не могу,попробуй на сайте менять настройки

0

6

Бубзон, а когда перед созданием темы человек подписывается это дает только то ,что каждое сообщение в теме приходит на e-mail создателю и все?

0

7

Хм,я несовсем понял вопрос,но надеюсь ты говорил про это - "Подписаться и отслеживать тему",при нажатии,ты будешь получать письмо на почтовый ящик,если в этой теме кто нибудь отпишется

0

8

Спасибо бубзон,просто я отписался на теме про спортивные игры, и теперь ко мне каждое сообщение из той темы приходит на e-mail.

0

9

это как мне мона создать свой форум?????

Отредактировано Cricket (2007-08-04 19:21:42)

0

10

Есть множество бесплатных хостингов : mybb.ru; narod.ru; ucoz.ru; flybb.ru итд

+1

11

И как тама им заниматься???

0

12

Заходишь в раздел "Администрирование" и занимаешься

0

13

KpoНо† написал(а):

Если появятся вопросы по технической теме форума спрашиваем тут

а как ты сделал в обявление штоб тебе в аську стучать могли ???

0

14

tim, http://forum.mybb.ru ищи тут

+1

15

и если* не трудно ответьте на последний вопрос

как сделать стиль SWAT 4 на форум

а то я форум создаю и не чё не понимаю  :black_eye:

0

16

Стиля SWAT в форумах mybb.ru нету,там есть стили Кс и еще какой то по тематике экшена

0

17

как юзербар сделать

0

18

http://userbars.ru/forum/viewtopic.php?t=1156 -это подробный учебник,там все расписано,но вроде делать юзербар трудно,лучше использовать готовые

0

19

KpoНо† написал(а):

http://userbars.ru/forum/viewtopic.php?t=1156 -это подробный учебник,там все расписано,но вроде делать юзербар трудно,лучше использовать готовые

а  как их поставить

0

20

Йэсли ты мне конктретно дашь юзербар,я ска}|{у, что и куда тебе надо поставить

0

21

Слушай,а че ты мою темя про памятник закрыл? :O

0

22

Это не я закрыл тему O_o
Но ты ее все равно не обновлял ) Еслиб ты еще какие нибудь новости нашел,былоб замечателньно

0

23

Этот вопрос к тем,кто создавал форум при помощи хостингов.Пожалуйста ответьте на него.Создание форума при помощи хостинга,например mybb,забирает ли какое-нибудь количество памяти?Не реагирует ли форум на скорость интернета?Есть после создания форума какие-нибудь проблемы с компьютером? :fie:

0

24

SCORPION написал(а):

вот флудильня

Эт верно !

0

25

комунист написал(а):

Этот вопрос к тем,кто создавал форум при помощи хостингов.Пожалуйста ответьте на него.Создание форума при помощи хостинга,например mybb,забирает ли какое-нибудь количество памяти?Не реагирует ли форум на скорость интернета?Есть после создания форума какие-нибудь проблемы с компьютером?

Смотри,ты заходишь и создаешь домен.Он появляется во всимирной паутине и фсе.Т.е твои ресурсы не тратятся.
Вообще смешной вопрос :-)

SCORPION написал(а):

вот флудильня.

GAARA написал(а):

Эт верно !

Так какого вы тут пишите ?! Если человек хочет узнать что то новое это нужно поощерять,а если тупо сказать одно слово в посте ,то это глупо .

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » НОвОсТИ:) » Небольшое введение