S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » "Корзина" » Создаётся сборная сильнейших русскоязычных игроков swat4


Создаётся сборная сильнейших русскоязычных игроков swat4

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Всем привет, перейду сразу к делу на версии 1.0 есть много сильных кланов но есть токо один клан MIA которы считается одним из сильных кланов это я знаю по своему опыту так как я очень часто и давольно долго играл на их сервере, до этого момента я незнал что в сват играют стоко русских, из русско язычных играков кто играет в сват я можно сказать никого незнаю за исключением (RUS)KAZAK, которого вижу редка ему отдельный респект, так вот я хочу попробовать собрать 5-6 хороших игроков и вызвать клан миа на бой, если конечно тут найдётся стоко играков  подчеркиваю хороших играков так как клан миа сильный и я хочу его победить а не проиграть, желающих меня поддержать прошу откликнуться мы выберем день и время когда все соберемся и проверим кто на что способен тоесть сделаем отбор сильнейших !!!    P.S. Надеюсь на вашу поддержку, один в поле не воин !!!  И еще помоему лучше сделать команду и рвать все кланы чем играть по одиночки на разных серверах, мало того что будит на много интересней играть мы еще и громко зоявим о себе!

0

2

GAD|RUS|,
Помойму отличная идя,я целиком и полностью-за,хотя никода с кланом MIA дела не имел,но все же,не знаю когда все хорошие игроки смогут собраться вместе,но я предлагаю подлждать Марти с его сломаной видюхой и Демона,еще бы попробывать Найти КеКса,так я почти уверен на победу  :big_boss:

0

3

Зайди на сйат http://www.miaworld.net/  там у них есть раздел где они играли клан на клан у них не одного порожения помоему если мне память не изменяет, у них в клане очень много играков и 40% из них очень хорошие, я давольно долго играю на их сервере 1.5 или 2 года точно не помню, и знаю что они способны на многое и что выграть будит не так уж и просто, и еще если ктото увидит игрока (RUS)KAZAK скажите ему пусть он зайдет на этот форум и свяжется со мной или пусть актевирует мою асю он её знает.

0

4

Мдя,я там скрины посморел,там есть люди,которые делают 33 ареста и о убийств,при 6 смертях  O_o
Но думаю,что у нас есть шанс  :)  Казаку обязательно передадим,а сколько на сколько ты хочешь сыграть,с какими правилась,на какой карте итд,м ?

0

5

А меня возмете? ;)  Я всегда готов. :P

0

6

33 ореста, можно и 40 . смотря скоко время раунда поставить , если 40 минут то с нубами можно даже и больше орестов наковырять , так что это все ерунда, я играл на MIA не че особенного там не увидел , лично для меня , кстати там ка то и казака встретил , мы были на первых местах он в своей команде я  в своей у меня даж скрин есть , могу выложить если получится  :)  я тож не против поучавствовать в бойне , если возьмете конечно  :sorry:

0

7

Количество игроков команды будит зовисет от того скоко хороших играков у нас будет желательно от 5 до 8 насчет карты яб предпочел клуб A_BOMB но это будит решаться обеими командами, правила стандартные без кемпа без 45 убийство своих на 0, 3 раунда 20 мин до 2 побед вроде все, Насчет арестов которые вас так напугали боятся там нечего седьмой правильно заметил что с нубами и 40 можно а вот то что он типо там ничего особенного это он зря просто там все профи редко вместе собираются там среднячок играет в основном я там сам всегда на первых позициях, но если там соберутся профи то тогда придётся попотеть чтоб выграть. Мнеб хотелось узнать многоли русскоязычных играков играют на ваших серверах? и на скоко человек можно будит расчитывать а то я смотрю не густо чтото играков, даже нет конкуренци за место в команде.

0

8

GAD|RUS|
На моей памяти немного хороших русских игроков,назову тех,кого помню :7,КеКс,Комунист,Марти/Донор,Казак,Дмитрий да и фсе вроде,извините если кого не записал,память моя меня часто подводит  :black_eye:
А,ну да,еще ты,вчера с тобой играл,был приятно удивлен ))

0

9

Только еще нужен человек который очень хорошо говорит на английском языке,а то иначе будет немного сложно договориться о матче

0

10

Мнеб хотелось как нить всех собрать кого ты перечислил и провести пару боёв чтоб знать кто как играет, сможешь собрать ? И еще KinG правильно заметил нам нужен тот кто по англиски шпарит, а то я вообще не алё.

0

11

Бубзон ты забыл себя и демона. :D  ;)

0

12

комунист написал(а):

Бубзон ты забыл себя и демона.

Да,точно,Демон,извиняюсь  :(

GAD|RUS| написал(а):

Мнеб хотелось как нить всех собрать кого ты перечислил и провести пару боёв чтоб знать кто как играет, сможешь собрать ? И еще KinG правильно заметил нам нужен тот кто по англиски шпарит, а то я вообще не алё.

Собрать всех в одно время будет большой проблемой,но по мере возможности я буду стараться,а насчет инглиша,на крайняк я могу договориться

0

13

Главное со всеми наладить контакт, не обезательно чтоб все сразу появились мы еще не в бой идем :) мы токо команду набираем нужно узнать кто как играет а я еще толком никого не видел кроме некоторых игроков.

0

14

У нас с Демоном , Бубзоном, Марти и Донор ( конечно когда у них не было проблем с компом) есть связь через прогу Skype , очень отличная программка, всем саветую,

0

15

Я думаю основная проблема это договорится с кланом миа всетки они иностранцы.А собрать нас это уже легче.Я готов играть всегда,бубзон тоже.Гад,я вижу у тебя тоже много свободного времени. :cool: Кекс вроде тоже на месте.А демон скоро вернется.Вот уже и есть 5 человек-комунист,бубзон,кекс,демон,гад.Кто му же  ,я думаю у других игроков как например 7,казак и дмитрий тоже найдется время для бойни. :D

0

16

Ваще я почти всегда за компом , когда не работаю, график у меня три через три, накрайняк можно обменяться номерами мобил , если что скинуть смс , да и по поводу отборочного матча не плохая идея .

0

17

king а может нам тож потом дать вызов  клану миа

0

18

Из перечисленный игроков 7,КеКс,Комунист,Марти/Донор,Казак,Дмитрий, BuBzon и Демон, я сыграл токо с 3 хотелосьбы сыграть с остольными чтоб понять на что будит способна будущая команда. 7,Марти,Дмитрий,Демон мнеб очень хотелось с вами сыграть поэтому кто может отпешитесь на форуме или напишите BuBzon он знает как со мной свезаться. Субботу и воскресенье я свободен если вы тоже то давайте встретимся.

0

19

Давай , я непротив , назначь время и сервер  ;)

0

20

Давай у тебя ровно в 2 по Москве, я к тебе уже несколшько раз заходил а тебя все нет и нет.

0

21

не я не пойду я играть умею но не так хорошо как 7,King,BuBz,комунист и kedr(rus) но если че я могу помочь в битвах=)

0

22

во 1 вы должны узнать из какой они страны
а во 2 будет сложно договорится в какое время сыграть
у них другой часовой пояс
и в 3 ( это совет) лутше пусть все происходит на их сервере)
там не лагает и я был почти каждый раун первым

решать вам я просто посоветовал :cool:

0

23

ии еще чуть не забыл
этот сервер miaword.net#2
вот этот сервер

0

24

Ребят, по-моему, раз уж вы собрались играть с миашниками, надо ведь проводить не один матч, а целую серию-так будет обьективнее, да следовало бы провести серию матчей уна выезде(у них на серваке) и на русском.А насчет того что миа-сильный соперник-если честно то в етом году я поиграл там пару раз и забил на етот сервак-потому что не увидел там сильных соперников, но в прошлом году (у меня был перерыв в игре сват целый год) они играли довольно неплохо.

0

25

Провести серию матчей это былоб просто супер, но ты пойди собери всех сночало, повесишься быстрее :)

0

26

когда играть то с ними будем?

0

27

Я уже сыграл с определённым количеством играков и скажу вам что я приятно удивлён, изночально я думал что все будит плачевней. Я насчитал 9 бойцов котрых мне рикомендовали и котрые хотят играть ЭТО :
1.BuBzon
2.DeMoN
3.<Dmitriy>
4.(RUS)KAZAK
5.Кedr|rus|
6.Keks
7.комунист
8.Марти
9.седьмой
Список составлен в алфовитном порядке
Пока я еще не совсеми сыграл и еще взвешиваю все за и против состава команды мнеб хотелось услышить ваша мнение кто как видит самый сильный состав русскоязычных играков swat4. Просьба ваше мнение о команде вырозить в таблице начиная с самого сильного игрока. Состав команды будет назван после игры с демоном. И можно идти в бой показывать всем куськину мать :)

0

28

учтите господа, я играть с ними буду если тока буду выходной , отгул на работе ради этого брать не стану

0

29

я думаю что таблицей должен ты заниматься, рас уж начал нас проверять на силу игры  :)

0

30

А ты со скольки до сколькт работаешь ? В принцими выходные это самые приемлимые для всех дни для игры но теоретически можно и гдето в конце дня сыграть помоему тоже удобно.

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » "Корзина" » Создаётся сборная сильнейших русскоязычных игроков swat4