S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » "Корзина" » Создаётся сборная сильнейших русскоязычных игроков swat4


Создаётся сборная сильнейших русскоязычных игроков swat4

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

ну давай сыграем:)

0

32

я работаю по графику, три через три , так что  на ваши выходные у меня выходные не всегда попадают, после работы я прихожу после 22. 00.

0

33

Гад,я вчера видел казака и попросил его здесь зарегистрироваться.

0

34

комунист написал(а):

Это хорошая новость!!!
Седьмой ты тогда распиши нам график когда можешь чтоб мы знали на какие дни договариваться.

0

35

так....Гад....во первых он сам скажет когда он свободен и график он делать не будет!жто во первых
во вторых для начала надо провести тренировки хотя бы одну две полным составом!я предлагаю в выходные в часиков 12...у меня к тебе есть вопросы будь добр мне на них ответить!:)

0

36

До выходных много времени, еще целую неделю ждать.Поэтому я предлогаю сделать так. 1. Надо выяснить у 7
когда у него выходной. 2.  Потом, он скажет когда у него выходной,и мы все вместе в этот выходной соберёмся на его серваке часов в 21:30. А насчет остальных ,я думаю что в такой час все будут свободны. ^_^

0

37

DeMoN написал(а):

так....Гад....во первых он сам скажет когда он свободен и график он делать не будет!жто во первых

Ты хоть сам понял что сказал ? как я понял у него график 3 через 3 нам токо надо знать какие 3 дня он свободен а дальше мы сами посчитаеи когда он занет а когда свободен и ничего ему строить не надо я правь ведь седьмой ?

0

38

На первый вопрос я вроде ответил хотя я не пойму какое отношения он имеет к тебе (не в обиду будит сказано) ? А на второй  это вопрос не комне а ковсем когда все могут собраться, былоб супер еслиб мы знали каждого аську так былоб на много проще договариватся, Пусть все напишут смогут ли они собраться в будин часикво 21:00 или 22:00 если нет то кому во скоко удобнее, потому что  привильно говорит комунист до воходных много времени.

0

39

ты так думаешь7комунист ты меня извени но лично я в этио время не могу...я не огу все свое свободное время посвещать свату

0

40

Так так , девочки не ссоримся  :D , у мну выходные будут 10,11,12 во скоко договоримся, вы сюда отписывайтесь я все равно раз в день включаю комп , так что не потеряемся

0

41

я не смогу посзже 22.00 собираться,меня выгонят из за компа (
былоб идеально около 20.00 собраться
(если меня конешно возьмут в команду  :sorry: )

0

42

да куда ж мы без тебя , бубз  :D  :lol:

0

43

Лично я за то ,чтоб мы собрались вечерком.

0

44

Лично я тож не против вечерком и по 0.5 каждому  :friends:

0

45

Думаю что резину тенуть больше не надо и поэтому первый мач мы постораемся провести в этоу субботу во скоко я точно еще незнаю мы решим это завтра или в ближайшее время с кланом MIA, после того как мы узнам скоко народу у нас будт. Наша команда состоит из 10 игроков ЭТО:
1.GAD|RUS|
2.BuBzon
3.DeMoN
4.<Dmitriy>
5.(RUS)KAZAK
6.Кedr|rus|
7.Keks
8.комунист
9.Марти
10.седьмой
Список составлен почти в алфовитном порядке  :D
Вы спросите почему 10 ? а потому что замена нужна всегда!!! если конечно случится так что у нас будит перебор игроков то придется брать на себя ответственность и отбирать сильнейших на тот момент(надеюсь что обижаться никто не будит и отнесутся к этому с пониманием). По этому всех игроков я прошу отписаться кто сможет а кто нет играть в субботу чтоб мы знали на скоко человек договариваться.Просьба сделать это как можно быстрее!!!!!!!

0

46

так...
сколько человек основных и кто основной...
например...
играют бубз кекс 7 марти!
остальные что делают?будет ли связь?как и че?
для игры скачай те КАЖДЫЙ ПРГУ СКАЙП!!!!!!

0

47

DeMoN яж написал команда состоит из 10 человек полюбому все собраться в один день и в одно время не смогут а кто сможет на столько мы и будим договариватся, вот например щяс напишут что в субботу смогут играть 6,7 или 8 человек мы и будим на стоко народу договариваться играть, а если нас получится больше вот тогда я выберу кто будит играть в основе. Поэтому нужно как можно быстрее узнать скоко нас будет чтоб начать договариватся о маче.
Просьба не тянуть с ответом.

0

48

Я определюсь тока в пятницу или четверг смогу я играть в субботу или нет.

0

49

Мне важно знать будем ли мы играть с миями в субботу или нет.Пожалуйста ответьте на этот вопрос сейчас,с 100% точьностью. :sorry: Я точно незнаю смогу ли я сыграть в субботу,но если вы мне скажите счас ,что игра точно состоится, то наверно на игре я присутствовать буду. :D

0

50

комунист яб те с радостью ответил но тут две причины первая еще не определен основной состав команды так как теперь не я решаю кто играет, а все, так захотел DeMoN и в принципе я с ним согласен но чтото он поздно спохватился когда уже назначать игру надо и второе я с kedrом немогу состыковатся в аське чтоб мы составили и перевели текс для MIA.

0

51

я тоже извеняюся...что поздно спохватился...но все же...народ большая просьба напиши кто и какой видит состав игры с Mia...
и вот что еще...я делаю САЙТ!!!так что времени на игру у меня меньше...

0

52

Демон , нах тебе этот сайт, тут и так карасё,  :D , в суботу значит думаете  :rolleyes: , если не уеду с женой к теще, то обзательно буду, просто пока погода наладилась хотели позагарать па купаться, а то в этом году не разу не купался ещё и не загарал , если скажу что к суботе опредилюсь значит не чиго не скажу, тоже не дело, сцуко че делать то??? бля и на природу охота и на бойню тож охота . пипец я растерялся  :sorry:

0

53

Чето как то скоро собрались то, может в следущую суботу , ааа????

0

54

лично мне в обсе пох когда играть...GaD всех подгоняет....

0

55

Конечно остается все валить на GADа, вы хоть читайте что я пишу, я написал пусть все отпишутся кто может играть в субботу если мало народу смогут то нет смысла на субботу, назначим на другой день. А в итоге токо 10% отписалось и то 50 на 50 смогут или нет. DeMoN ты вроде со всеми больше общяешься узнай когда все могут чтоб мы знали на какое число договариватся. И пусть все чуток по активнее будут а то както вяло всё. :dance:

0

56

да вяло все я знаю!но а я те что могу поделать?если сидят тут бараны которые хотят сыграть но не чего не делаю!!извените парни других слов нету!!!мы че с GAdoM все должны одни делать я не пониаю?!!!!хотя бы отписались все кто когда сможет сыграть и кто как видит команду!!!!!!!!!!!!!!протите :big_boss:

0

57

Чтоб вызвать MIA нужно заполнить вот эту тобличку ( зарание говорю переводил на тренслите):

If you're interested in a war, please be sure to include the following:

1) Name of Clan
2) How many players you want to war with
3) What type of 'game' (i.e.; Barricaded Suspects, VIP, etc)
4) What map you'd prefer
5) Requested time for war
6) Contact Information
7) The game you are playing -- SWAT4, BF2142, RAINBOW SIX

Если Вы интересуетесь войной, пожалуйста убедитесь, что включили следующее:

1) Название(Имя) Клана
2) С каким количеством игроков Вы хотите к войне
3) Какая 'игра' (то есть; Забаррикадированные Подозреваемые, очень важное лицо, и т.д)
4) Каковы наносят на карту, Вы предпочли бы
5) Требуемое время для войны
6) Свяжитесь с Информацией
7) Игра Вы играете - SWAT4, BF2142, РАДУГА ШЕСТЬ

Первое как бы вы хотели чтоб нас называли можно по фантозировать и придуамть чтото этакое а можно просто как вы любите одиночки ну или на кройняк перечислить все наши имена.
Второе на какой карте выб хотели играть ? я обеими руками за а бомб.
Ну и третье скоко времени? я думаю 20-30 мин а вы как хотите ? или можно предложить раунд по 20 мин до двух побед, есть пожелания ?

0

58

Я думаю лучше всего сделать так:
1)одиночки
2)5-7 игроков
3)Штурм
4) A bomb night club - три раунда по 20 минут
5)Понедельник
6)----
7) SWAT4
Говорю сразу это чисто мое мнение, я бы сделал так.

0

59

Парни ну че все молчат? :mad: Давайте поактивнее.Вы вообще хотите играть с кланом миа или нет? :mad: Демон вас просил отпишитесь в теме "СРОЧНО!!!"Вам гад говорит скажите как вы считаете с какими правилами надо играть против клана миа .Только гад,я,демон и бубзон откликаемся на все это!!Говорю хоите играть с кланом(MIA)Отпишитесь в этих темах!!! :big_boss:

0

60

все парни я точняк уезжаю с женой в гости к теще , я в эту суботу ни как не смогу , я смогу тока в свои выходные следующие 16, 17, 18 числа , в эти я точняк уже уезжаю на природу , загарать и купаться , дико извеняюсь что подвел вас , но я искуплю свой касяк кровью в следущие выходные  :D

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » "Корзина" » Создаётся сборная сильнейших русскоязычных игроков swat4