S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » "Корзина" » Создаётся сборная сильнейших русскоязычных игроков swat4


Создаётся сборная сильнейших русскоязычных игроков swat4

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

1. название давайте FreeDom. во первых переводиться как свобода....одиночки свободны...
2.5-7
3.штурм
4.ретсоран
5.когда все решим
7.сват и радуга:)в радуге порву:))

0

62

1.одинокие люди
2.2-3
3.охрана
4.офис
5.утром в понедельник или утром в субботу
6.хз
7.гарри поттер и человек паук

0

63

1.Freedom (Свабода)
2. 5 человек (Команде клана сложнее играть в нечетном количестве!!!!!!!!!! (НЕТ СВЯЗАННЫХ ИГРОВЫХ ДВОЕК)
3. Что лудше получается у большенства участников
4. Где лудше получается у большенства участников
5. Решить совместно но конкретно!!!!!
6. ICQ представителя (Желательно со знанием английского)
7. итак понятно!!!!!!

Отредактировано ZERO (2007-08-10 12:26:50)

0

64

ZeRo все правельно и красиво рассписал:)я согласен с ним:)

0

65

1) имя клана мне пох ( все рвно рядом с ником не поставлю имя клана)  2) 5,  3) я думаю ресторан (у все она лучше всего) 4) там же , 5) минут 20 достаточно 6) ? 7) я думаю в шашки с ними съиграть  :D  конечно сват

0

66

тупо поставим приставку на время игры

0

67

бял сяс съиграл с двумя сссровцами , говорю что мол зря отказались с нами играть, типо сяс посмтрим , и порвал их , еще мне крю помогал молодца из ффк , я даж дальше играть не стал с ними . смысла небыло порвали их нах! :big_boss:

0

68

Ресторан слишком маленькая карта.Диско :D Самый лучший вариант.

0

69

Как я понял никто самостоятельно определится не можете кто когда свободен и может играть, поэтому я выдвигаю предложений сыграть 16 числа если хотябы 5 человек дадут добро матч будит проведен.
1)FreeDom
2)5-7 игроков
3)Штурм
4) A bomb night club - до 2 побед по 20 минут
5)16-четверг по времени во скоко договоримся
6)если кедр не против он будит переговорщиком
7) SWAT4

0

70

Если на это клан миа согласится ,то я всеми руками за(уже два игрока есть гад и комунист)!!! :D  :D  :D

0

71

я с вами

0

72

Я тожа 16-го отдыхаю , так что я с вами

0

73

Парни,я тут озадачился ,а причем тут FreeDom ? )) Свобода тут не причем )

0

74

KpoHo? -( незнаю где ты последний симвал взял!!!!!!!) просто 1 пункт надо заполнить!!!!!!

И что туда писать? если у тебя есть придложение то пиши!!!!!!! может лудше придумаешь!!!!!!

0

75

Яб придумал,но заяву уже кинули,я не уследил  :lol:
а про симбвол -места знать надо !  ;)
моглиб просто RF поставить перед ником (Russian Federation)

0

76

Я бы сделал "партизаны".

0

77

Ну все самое лёгкое позади матч состоится 16.08.2007 на их сервере WWWMIAWORLD.NET #1 в 21:00 по Москве Состав команды: BuBzon DeMoN kedr 7 комунист KinG ну и конечноже GAD кудауж без него :lol:   игра 7 на 7 такчто пусть ктото поопробует не придти глаз на жопу натяну :) (шутка)  Осталось самое сложное выграть, сбор команды в 20:00 на сервере матрица там решим пару вопросов и чуток потренируемся.

0

78

А как может играть кинг,он же в клане,а не одиночка?

0

79

Эх жалко этот матч по телику не покажут! :rolleyes: Хотелось бы посмотреть,ну если чё я буду(мысленно)за вас болеть :yes:  :haha:

0

80

Слушайте народ,тут вроде говорилось о тренеровке 16 числа в 20:00,так вот мы с SERGAM посоветывались и решили,что если нужнен народ для проведения тренеровки то мы с радрстью поможем.Будет на ком потренероваться :lol:   :yes:

0

81

комунист написал(а):

А как может играть кинг,он же в клане,а не одиночка?

комунист ну ты дааешь, прчем тут одиночка ты или нет прочитай название темы "Создаётся сборная сильнейших русскоязычных игроков swat4" какая разница кто в клане а кто нет, тем более у нас игроков в притык больше не от кого я не слышал что смогут играть так что выберать не приходится да и не надо и так сильный состав.

0

82

Чеж ты раньше не сказал! Лан всеравно проворонил! Буду за вас болеть!

0

83

Я по участвую в тренировке

0

84

седьмой написал(а):

бял сяс съиграл с двумя сссровцами , говорю что мол зря отказались с нами играть, типо сяс посмтрим , и порвал их , еще мне крю помогал молодца из ффк , я даж дальше играть не стал с ними . смысла небыло порвали их нах!


Я был одним из тех <USSR>ов и вот что те скажу-ты выйграл не потому что ты такой "Офигенный"игрок!!!
И вот что я те скажу-
1)мы новички и недавно в клане(к твоему сведению у нас в клане есть игроки посерьёзнее тебя)
2)Я зашол на сервак в последние 20 минут,поэтому не успел разогреться!!!
3)у нас была значительная разница в пинге-у тя был около 50,а у нас под 200!!!
4)у нас в команде был один мудак,который тазил и закидывал гренами своих!!!

Так что не думай,что если выйграл нас,то ты-Мистер Вселенная!!!

P.S.если вы хотите то мы можем сыграть с вами как-нибудь!!!
Если вы согласны то я могу поговорить с главой клана!!!
Ответ за вами)))

Отредактировано Sky (2007-08-14 06:20:13)

0

85

Sky, было бы замечательно,если бы ты смог поговорить с главой   ^_^
Но,ты ,это,смотри,они могут тя назвать "засланым качачком"  :lol:  так что осторожнее
Мы предлагали им сыграть, но нормального ответа не получили,они еще и забанили ДеМонА и 7 за ерунду,мне так кажется,так что если ты дорожишь "репутацией" в своем клане,то предложи им сыграть как можно мягче  :)
А насчет игрока,лучше 7 ,в вашем клане,то эт оч смешная шутка,нет,правда,смешно  :dance:
P.S ответ от вашего клана оставь       здесь                                                                   

0

86

тяк парни....играем так играем:)http://swt.6bb.ru/img/smilies/help.gif :lol:

0

87

на счёт Седьмого(7)-
То что у нас есть игроки лучше 7-это была не шутка(их как минимум 4)!!!
ники я говорить не буду потому что моим соклановцам это может не понравиться!!!

терь на счёт матча-
вы какой хотите матч???
дружеский или чтото типа Кланвара???

0

88

SKY незадавай вапросы  или просто внимательно читай форум !!!!!!!!!!!!! темболее насколько я знаю в усср решаешь не ты что это будет за матч!!!!!!! а другой человек и не стабой!!!!!!!!!

0

89

ска на самом деле не лезь на вашем форуме это делает другой человек...мы посмотрим лучше они 7 или нет во время игры!

0

90

Sky написал(а):

на счёт Седьмого(7)-
То что у нас есть игроки лучше 7-это была не шутка(их как минимум 4)!!!
ники я говорить не буду потому что моим соклановцам это может не понравиться!!!

ржунимагу
*пацталом*
Я знаю ток Антона,который играл оч даже ничего,наверно как 7,давно его не видел,привет ему кстати ,  :bye: 
а уж где ты еще 3их нашел,ненаю  :beee:

Sky написал(а):

терь на счёт матча-
вы какой хотите матч???
дружеский или чтото типа Кланвара???

Мы хотели просто сыграть,френдли гейм,так сказать,а по откликам на вашем форуме,я чувствую,что нас ненавидят всеми вибрами своей души,очень приветливо с вашей стороны  :(

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » "Корзина" » Создаётся сборная сильнейших русскоязычных игроков swat4