S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » "Корзина" » Создаётся сборная сильнейших русскоязычных игроков swat4


Создаётся сборная сильнейших русскоязычных игроков swat4

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

бубз игра будет с UsSR если соглосяться еще пару человек но сначала нам нан сосредоточиться на игре с MIA :)

0

92

И,всеравно онаж будет,и луче если она будет полностью обговорена (условия:карта итд) заранее,а не за день до этого

0

93

Мдя парни!!!! Я смотрю тут все  герои!!!! Я там 2 ссср порвал и всё такое!!!! знаете че я вас кажу на крте бомба ночной клую и русторан 7 на 7 не реально играть !!! Максимум 4 на 4!!! Блин во лол то а!!! Сначала клан создайте !!! Тогда хоть на людей будете похожи!!!!! Не в обиду вам!!! И не надо говорить что типа лучше 7 нет!!! Есть и всегда будут !!!! Я так скажу нет лучшего игрока в SWAT 4 !!!

Отредактировано <USSR>Nikolai (2007-08-14 20:25:55)

0

94

<USSR>Nikolai,ценю слова,сказанные тобой и возьму их на заметку,но это не та тема,прошу  заканчивать флуд

0

95

ууу эмоции:) не кто не считает 7 самым сильным игроком:)
во вторых мы люди, по крайне мере мы не бесимся как ты:)
в третьих мне клан нах не нужен, а играть вы не хотите с одиночкми:)
и не психуй пиши нормально:)
тогда люди к те потянусться:)

0

96

А насчёт моего письма тебе до этого не должно быть не какого дела!!! И ещё пользуйтесь ТС !!!! Скайпишники!!!

0

97

И кто бесица то вообще !!! мне вообще пох!!!! я смотрю что наши одиночки делают!!!

0

98

Еще раз прошу ВАС прекратить оффтоп !  :rtfm:   :big_boss:

0

99

Да какой ещё оффтоп!!! Тут вы разговариваете про матч, вот я вам и говорю что на таких картах с таким количеством человек играть НЕРЕАЛЬНО!!!! Т про скайп тут говорили , а я вам говорю использовать Teamspeaker!!

0

100

омг,не,все,я пасс,говорите че и где хотите ,пофиг,все равно никто мну не слушает
*ушел*

0

101

николай будь добр перейди в тему флуд

0

102

Значится так , че ты имеешь против Скайпа. это наша команда , какой хотим прогой пользоваться , той и будем и не тебе решать и нам советовать , ты тут не кто( правильно ? ) тим спик прога дерьмо!!! так что пусть ей пользуется ваш клан, без вас розберомся , ок? а насчет меня , если не понял , я не говорю что я самый офигенный игрок , я сказал что порвал ваших, кстати потом на другом серваке встретил еще двоих из вашего клана , тож со мной пытались съиграть ( их было 2-е и нас я и какой-то туземец , нуб ) угодай кто выйграл??? так что не надо тут бакланить, читай внимательнее, и впитывай , тот ли ты клан себе выбрал !!!!!!! :big_boss:

0

103

Лан , Николай. хорошь правда грызця, клан мы создовать и в кланах играть не хотим ибо не сталибы делать этот форум одиночек , понимаешь   , мы все сами по себе, а съиграть нам надо бы раз уж к этому все идет, я не спорю что у вас есть сильные игроки , поэтому и предлогаем съиграть вам а не какому нибудь клану из польши. Потому что это было бы интересно. Думайте

0

104

Я БУДУ УДАЛЯТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ!!!НЕ ПО ТЕМЕ!ЭТО ТЕМА ПРО MIA!!!ВСЕ!!!!ИГРА С USSR В ТЕМЕ ПРО USSR!!!!

0

105

так чё завтро в 8 на тринеровку к вам приходить,так сказать,для массовки?

0

106

Да , конечно приходи , НА МЯСОООООО !!! шучю конечно  :D

0

107

седьмой написал(а):

Да , конечно приходи , НА МЯСОООООО !!! шучю конечно

Да ладно!Я знаю что играю не очень! :sorry:

0

108

да не играешь ты лучше чем иностранные нубы:) тренировка и упорство вот тчо те наН:)

0

109

DeMoN написал(а):

да не играешь ты лучше чем иностранные нубы:) тренировка и упорство вот тчо те наН:)

А вот с этим я поспорю!Иносов я очень многих выношу,а вот с русскими не везёт!

0

110

ТАК!!!!!!!16 в 19-30 ВСЕ КТО УЧАСТВУЕТ В ИГРЕ ПРОТИВ MIA ВСТРЕЧАЕМСЯ НА СЕРВЕ 7!!!!!БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!!БЫТЬ С ПРИСТАВКОЙ *FRE*всем кроме 7...ЕСЛИ КТО ТО НЕ ПРИДЕТ ТО ВСЕ ИЗ ЗА ВАС МЫ НЕ СМОЖЕМ ИГРАТЬ!!!!!!!ПРОШУ БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!!МЫ НАДЕЯМСЯ НА ВАС!!!!!!!!!!!!

0

111

DeMoN написал(а):

БЫТЬ С ПРИСТАВКОЙ *FRE*

Маленькая опечаточка раз уж вы хотите приставку поставить то RF так как наша команда так называется

DeMoN написал(а):

всем кроме 7

ну это уж както не красиво будит, если ставить приставку то всем

0

112

GAD|RUS| написал(а):

Маленькая опечаточка раз уж вы хотите приставку поставить то RF так как наша команда так называется

Вот,насчет этого,как эта приставка буит выглядеть ?
|RF|;{RF};<RF>;>{RF}<.
м ?  :)
Да,7,че те стоит на 1 игру поставить РФ,ведь это не клан,это тег твоей страны  :)

0

113

|RF|-помоему это самое оптимальное!

0

114

Ты это говоришь,случайно,не потому ,что у тя Рус в таких же скобках ?  :lol:

0

115

KpoНо† написал(а):

Ты это говоришь,случайно,не потому ,что у тя Рус в таких же скобках ?

Нет, просто скоко я играю в инете так все обозначают свои команда,кланы и тд и тп, но если чесно яб играл воообще без этой приставки. Это мы решим сегодня когда все соберутся.

0

116

|RF| ок значит будет такая приставка:)

0

117

:mad: нет и не уговаривайте приставку поставить , я лучше играть не буду чем поставлю приставку

0

118

:D |RF| это клан в 1.1 :D

0

119

Во вторых я уже давно хочу создать клан RF в версии 1.0

0

120

В третьих кто то украл мою идею :rtfm:

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » "Корзина" » Создаётся сборная сильнейших русскоязычных игроков swat4