S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » НОвОсТИ:) » Памятник советскому Солдату-Освободителю в Эстонии.


Памятник советскому Солдату-Освободителю в Эстонии.

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Правильно ли сделали эстонцы демонтировав памятник?
Я считаю что они правильно сделали,демонтировав его.

25% - 3
Я считаю что нельзя было демонтировать памятник.

16% - 2
У меня мнение что надо набить морду тому кто это сделал

58% - 7
Голосов: 12

1

В ночь на пятницу по предложению правительственной кризисной комиссии эстонское правительство приняло решение о демонтаже памятника Воину - Освободителю на Тынисмяги в Эстонии. "К утру пятницы это решение было выполнено и Бронзовый солдат демонтирован и взят под охрану полиции.
   Эстонская полиция в четверг разогнала защитников Бронзового солдата. К вечеру в четверг полиция полностью оцепила огороженный железной оградой сквер. Ночью они демонтировали памятник Воину-Освободителю на Тынисмяги в Таллине
     У основания монумента Воину-освободителю на Тынисмяги в 1947 году были захоронены останки 13 советских воинов, погибших при освобождении Эстонии от немецко-фашистских войск осенью 1944 года. Всего в Эстонии находится около 450 воинских захоронений времен Второй мировой войны, в которых покоятся 50 тысяч советских солдат.

0

2

http://rb.foto.radikal.ru/0708/72/34a0d2649af5.jpg
Памятник Солдату-Освободителю в Эстонии.

0

3

Взять бы и набить им их эстонские рожи :mad:

0

4

Тааак,кто проголосовал,что они прваильно сделали,демонтировав памятник  :mad:

0

5

http://rb.foto.radikal.ru/0708/aa/72716d2ce111.jpg
Вот еще фото Памятника Солдата-Освободителя.

0

6

Дык чего мы стоим?
Поехали в Эстонию как туристы, начнём с малого, первому попавшемуся гражданину в рожу кирпичём.

0

7

Если быть честным мне с эстонцами ,то я должен сказать,что это ты зря.Многие эстонцы были против сноса памятника,и еслиб не они,то памятник бы снесли и выкинули на помойку!В демонтаже памятника виновато эстонское правительство.Вот их надо живьём закопать на глубине 10 метров!!! :mad:  :mad:   :mad: Вообще половина эстонцев была против сноса памятника.А вот другая половина занималась вандализмом!Например какое-то е*ан*ое му**ло взяло и раскрасило памятник под цвет эстонского флага!!!

0

8

Спринтер,там вроде в прибалтике (в Эстонии,Латвии,Литве) Русских не любят,их  не любили даже в СССР,не говоря уж сейчас,мне родители рассказывали  :D
Но у меня есть знакомые ,не лично,а в нете )) Я их не спрашивал как они относятся к этому,но в крайнем случае агитационных откликов в статусе в ICQ у них не видел )))
НО вообще я не против съездить туда к ним  ^_^   и устроить там :black_eye:
а я понял кое-что,тот,кто проголосовал за :
Я считаю что они правильно сделали,демонтировав его.
он из Эстонии  :lol:

0

9

В латвийском городе Бауске памятный камень советским освободителям из центра города перенесли на кладбище.
    Памятник убрали в понедельник ,ночью.История получилась такая же как в Эстонии.
    Латвийские власти обещали,что памятник будет перенесен еще не скоро.
Но они свое обещание не сдержали.Ночью 13 августа группа работяг приехала к памятнику. Несколько часов продолжалось это действие.После того как памятник погрузили в грузовик они его отвезли на кладбище.
В отличие от эстонских властей, латвийские действовали, не привлекая излишнего внимания. Однако перенести памятник втихаря им не удалось. Как отмечает Bauskas dzive, осуществлявшим демонтаж памятника рабочим изрядно 'досталось' от горожан. По сведениям этой газеты, на строителей 'сыпались проклятия со стороны прохожих'

0

10

http://rd.foto.radikal.ru/0708/99/0f9a6d624e99.jpg
Фото памятного камня в Латвии.

0

11

Вообще,Прибалты маленький,но больно гордый народ,они обвиняют Россию в том,что мол,зачем вы нас освободили от фашистско-немецких захватчиков,они дамают,что под их игом у ни былаб более хорошая жизнь,ведь при ссср на всех высших  постах в Латвии,кпримеру,начальник завода,больницы,магазина,стоял русский человек.
http://youtube.com/watch?v=DFYfOfowEHk - стебное видео про Путина и Эстонскую журналиску,может немного не в тему,но.  :)
Комунисту спасибо за информацию +

0

12

В Эстонии демонтировали памятник советским воинам-освободителям. Эстонские власти утверждают, что они это сделали исключительно с целью перенести его на кладбище. Считаю, что Россия должна отреагировать адекватно. Демонтировать эстонское посольство и перенести его на кладбище за 101-й километр! А сотрудников выдать родственникам!
(c)Задорнов.
Обожаю этого комика,считаю его одним из лучшихкомиков нашего времени.

0

13

Ну я так подумал......Не правильно эстонские халёные рожи сделаллали что снесли памятник!!! Наши значит деды за этих мышей воевали а спустя время они его сносят чем он им помешал я бы пол башки снёс тому кто снёс памятник просто так что у меня настроение плохое!!!!!!!!!! :rtfm:  :mad:

Отредактировано FREESTYLE(RUS) (2007-12-06 17:55:05)

0

14

ОЙ ДА МНЕ ВООБЩЕТО ПО БАРАБАНУ НА ЭТОВА СОЛДАТА ОСВОБОДИТЕЛЯ ЕСЛИ ЭСТОНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СДЕЛАЛО ЭТО ЗНАЧИТ ЭТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ :rtfm:

0

15

SCORPION вот ты гавнюк,там твои прадеды воевали а ты урод,за Эстонию.............тем более это было давно так что больше не поднимай старых тем,это не совсем актуальное дело

0

16

ну можит я защищаю эстонию потомушто я там родился иза этова это моя родина и  почему я не должен соглашатся эстонским правительством?

0

17

а насщет кто воевал или нет я бы воевал за немцев если мне бы плотили :)

0

18

Ты алчный гавнюк,и я несказал что ты воевал.....а твои деды идиот!!!

0

19

ДА МНЕ ПОХУЙ ХОТЬ ГИТЛЕР САМ ВОЕВАЛ ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ КТО ТАМ ВОЕВАЛ И ТЕБЕ КСТАТИ ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛЕВАТЬ :rtfm:

0

20

Kaban4ik СОСИ ХУЙ УРОДЕЦ!!!!

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » НОвОсТИ:) » Памятник советскому Солдату-Освободителю в Эстонии.