S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Сервера » СерВер НАша_РаША


СерВер НАша_РаША

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

АдминЫ:
MarTi...
BuBzOn...
DeMoN...
ArxaNgEl...

0

2

Лин,жаль у Марти траблы с компом,а тоб больше народу,веселее было бы,эх  :(

0

3

Наша раша мой любимый сервер

0

4

а помоему он у всех любимыЙ:)ток нан дороботки делать:)гы:)
корчое кинг! я помню ты был согласен заняться форумом посвещенный свату?!если ты согласен то милости прошу:)помогай:)раскрутки и все такое:)

0

5

конечно помогу :)

0

6

парни я играл на нем пол года назат он меня пер после случая когда материнка полетела я не играл в сват и ща сервМатрица...типерь каждый день буду играть на матрице)))

0

7

:bye: сцуко , когда уже марти разбагатеет для новой видяхи, я уже начинаю волноваться

0

8

ХОЧУ ВСЕХ ОБРАДОВАТЬ,Я ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С КОМПОМ РЕШИЛ,ОН РАБОТАЕТ,А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО И СЕР НАША РАША ТОЖЕ РАБОТАЕТ!!!РАД БУДУ ВСЕХ ВИДЕТЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ!!!  ВЫГЛЯДЕТЬ ОН БУДЕТ ВОТ ТАК===>       Наша_Раша     :big_boss:

Отредактировано АЛексей (2007-10-20 15:05:24)

0

9

Незнаю кто у вас является хозяином сервака Наша_Раша,но это для него.

Советую тебе пересмотреть состав админов на серваке, а то они похоже живут в каменном веке ещё и рекламу от важной инфы отличить немогут. Банят без предупреждений, после таких действий непонятно, что вообще происходит.

PS. Для тех кто ещё не знает, что значит PROXY советую расширить свой кругозор.

0

10

Это , чё за ***, к нам занесло, слышь дядя, я к тебе обращяюсь, Инфинити, свои понты дешовые остовляй при входе на форум, здесь ты не кто, и советы Дешовки здесь не канают, ты меня понял, *** !!!!!!!  :mad:

0

11

Чуваки блин извините немного отойду от темы мож ктонить на МИА зайдёт а то мне скучно одному РОССИЮ защищать там меня вчера вобще без оружия оставили :rtfm: так называемый unknown(Webadmin) передомной было две руки и всё, ни оружия ни гранат как инвалид бегал :sorry: PS простите что не по теме!!!!!!!

0

12

мя тож без оружия оставили изза того что я типо спер арест!!
оставили без оружия и послали !! я их короч послал и вышел из игры! я на их серв не захожу как 1.5 месяца!
обарзели иносы!
p.s sry что не по теме

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-10-21 12:33:01)

0

13

Саха нах так общаться?!объясни?!можно же нормально обзаться а не засирать друг друга!!!infiniti напиисал все правельно не кого не оскарбил, а вы парни....

0

14

Так,  Саня, читаем внимательно форум и вникаем  :D

0

15

DeMoN написал(а):

!infiniti напиисал все правельно не кого не оскарбил, а вы парни....

М,но тут я поспорю:

Infinity_Power написал(а):

а то они похоже живут в каменном веке

1.Намек на отсталось,мм,разве нет,или я не праф ?

Infinity_Power написал(а):

Банят без предупреждений

2.Для этого нужно извиниться четыре раза ? или как,типо :"Внимание,вас сейчас забанят,прошу принять меры,с уважением,Администрация."

Infinity_Power написал(а):

PS. Для тех кто ещё не знает, что значит PROXY советую расширить свой кругозор.

3.Прокси ? Бан ? Связь косвенна и вообще не уместна.Знаем мы что такаое прокси,знаем и еще вам много чего расскажем.
З.Ы извиняюсь за оффтоп. И,Демон,может будешь почаще появляться на форуме,а то пропал и появляешься какими то "порывами".

0

16

а ты мог бы и не отказываться от админства...

0

17

Бубз, красавчег, хоть он читает все внимательно

0

18

Мне вот что интересно,что же инфинити пребежал ЖАЛОВАТЬСЯ что его забанили!!!Если забанили значит за дело.Это моё мнение.  Спасибо. :thank_you:

0

19

:)
так парни давайте закроем тему:)

0

20

Нет уж не хрена, Демон, давай обсудим

0

21

а че вы обсуждате?

0

22

вникай

Отредактировано седьмой (2007-10-22 19:08:09)

0

23

давай тока не тут зайди в аську я у тя в контакте есть от скайпа у меня комп глючит

0

24

Так ну и какая сволоч забанила меня на этом сервере???? :rtfm:

0

25

ТЕмболие дело было так мы спокойно обсуждали с тедди наши клан вары И ЭТА ТУПАЯ СВОЛОЧЬ !!!! Забанила тедди !!!  :rtfm:  Я ему мозги прочищал а он взял меня и забанил !!!! :rtfm:  Я его повешу !!! [url=http://smiles2k.net/admin  или подзорву КОРОЧ ТРЕБУЮ ОДНОГО ДАЙТЕ ДОСТУП К СЕРВАКУ И ВСЫПТЕ ЭТОЙ СВОЛОЧУГЕ !!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

26

Ата сволоч скорее всего архангел !!!!

0

27

GAARA написал(а):

ТЕмболие дело было так мы спокойно обсуждали с тедди наши клан вары И ЭТА ТУПАЯ СВОЛОЧЬ !!!! Забанила тедди !!!    Я ему мозги прочищал а он взял меня и забанил !!!!   Я его повешу !!! " />  или подзорву КОРОЧ ТРЕБУЮ ОДНОГО ДАЙТЕ ДОСТУП К СЕРВАКУ И ВСЫПТЕ ЭТОЙ СВОЛОЧУГЕ !!!!!!!

Вас забанил Админ сервера,а так же его создатель.Он и только он устанавливает правила на сервере.Если не хотите их выполнять не стоило задерживаться там.
З.Ы лично присутствовал при запрете на сервер.Он сделал около 4х предупреждений.И нечего клеветать на другого,если не знаешь кто это сделал.

Отредактировано KpoНо† (2007-11-11 14:10:45)

0

28

:mad:  Какие вы все тут злобные!!!!!!!!

0

29

GAARA ага

0

30

GAARA написал(а):

Какие вы все тут злобные!!!!!!!!

В моем сообщении нет ни одного "обзывательного" выражения,ну если обидел,извиняй.
Кстати,твой пост тоже не блещет оптимизмом и доброжелателностью.

SCORPION написал(а):

GAARA ага

He поддакивай >___________> xD

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Сервера » СерВер НАша_РаША