S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » камперы


камперы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

тим,  ни че личного , но я ненавижу камперов , я тебя сегодня кикнул за это, если ещё раз просеку что камперишь ваще забаню нах, без обид, сам виноват !!!!!!!!

0

2

Лично у меня так! 3 раза застукал камперство то кик! Банить не советую

0

3

:) почему не советую?

0

4

Лутше бань иносов у которых высокий пинг а если будешь банить русских (не в команде одиночек) то серв потеряет популярность и не будут заходить к тебе

0

5

Снайпер если ты так будешь говорить про иносов то пи**ец будет.Я это недавно понял.Вот мы  когда заходим на иностранный сервер,и нас там кикают не зачто,мы потом думаем какие они пи**ры эти иносы.А мы сами на своих серваках их кикаем незачто,поэтому если мы будем делать так,их банить,незачто то мы будем не чуть не лучше их.(это я к слову).

0

6

я полностью согласен с комунистом

0

7

нах , кикать и своих и туземцев , а со своего сервака меня не кикнут и с серваков пасанов, так что боятся  мне не чего  :big_boss:

0

8

:/ Не седьмой но другие игроки РУССКИЕ которые без своих серваков им как быть если их с англ будут кикать?

0

9

Я иносов терпеть не могу !! Еслиб я админом был я их банил так что на всю жизньзапомнят (ну конечно несразу
А так по характеру смотрю кто пид*р а кто мужик! ) И баб с серваков надо гнать они даже 1 очка не зароботают !
хотя пусть развлекаются не понимая свой это или нет НУ ЭТО ЖЕ БА_БЫ !!!!!!!!!!!!!
  :lol:

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » камперы