S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » "Корзина" » Против USSR


Против USSR

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Вот,у нас появилась надежда сыграть против USSR  :)

0

2

Эх,жалко я ещё плохо играю,так бы сыграл :(

0

3

KpoНо† написал(а):

Вот,у нас появилась надежда сыграть против USSR

Надежда?Я посмотрел на их форуме,как мы все это обсуждали и они нас послали. :black_eye:

0

4

комунист написал(а):

Надежда?Я посмотрел на их форуме,как мы все это обсуждали и они нас послали.

Появилась-Появилась,еще раз посмотри внимательней  ;)

0

5

Уря:)

0

6

Парни похоже вы правы. :) Действительно уже многие СССРЫ хотят сыграть с нами. :)

0

7

Напишите так- кто хочет сыграть? Кто не хочет не отвечайте!

0

8

Я не хочу !!!! Парни !!!! Вам это надо!!!

Отредактировано <USSR>Nikolai (2007-08-14 20:27:22)

0

9

это твое решение

0

10

Будет весело! Посмотрим на вас в деле, А болтать на форумах каждый может! Я тя никогда не встречал на серваках

0

11

:) Полностью согласен со Снайпером , ваш клан USSR тока и может трепаться на форуме , да обсирать нормальных пацанов, так что проверим вас в деле , хватит вам рвать ламеров и гордится этим , давайте уже с настоящими бойцами, померейтесь силой, или слабо? :big_boss:

0

12

Парни непартесь.Вы дело делайте.Зайдите к СССр и в культурной форме предложите им РЕАЛЬНУЮ схватку )))
Вот там и выясните кто главный герой.Вот и будет урок или вам или им.Заодно и некоторые свои ошибки пересмотрите.
Главное спокойствие и только спокойствие.Вам нужен сверх спокойный дипломат. :) А эти крики на форуме всего лиш словксная перепалка.Пули и аресты в СВАТЕ решают все

0

13

Мдя я тут смотрю вы тоже тока на форумах болтать умеете!!!! Порвем MIA!!! Тренеровки какие то организовываете, на которые приходят по 5 человек!!! Мдя много вы добьётесь!!! Создайте клан !!! придумайте реальное название!!!! Демон не хочешь быть лидером не буть им!!! Пусть буде 7 или кто то другой !!! И все !!! оффициально заходите на форум предлогаете и всё!!! Я думаю, что к вакс разу присмотряться!!! И может быть согласяться !!! Не с нами так с Блоу не с блоу так WFC !!! короче... !!! будете играть с кем угодно!!!

0

14

Лан , Николай. хорошь правда грызця, клан мы создовать и в кланах играть не хотим ибо не сталибы делать этот форум одиночек , понимаешь  ;) , мы все сами по себе, а съиграть нам надо бы раз уж к этому все идет, я не спорю что у вас есть сильные игроки , поэтому и предлогаем съиграть вам а не какому нибудь клану из польши. Потому что это было бы интересно. Думайте

0

15

Это почему это не интрестно!!! Все кланы как кланы!!!

0

16

CCCр нетените резину.Тем болей николай что ты дипломат по должности в СССр.Вот и договорись с парнями о игре.А не лялякай.

0

17

харе ругаться парни!!!
Николай давай договоримся на счет игрв если ваш клан согласен

0

18

Профессиональный клан <USSR> официально дал согласие сыграть с любителями :big_boss:

0

19

ЭЭЭЭ!!! не гоните !!! Мне клан Мастер нечего не говорил !! Так что не будем спешить!!! Как мне антон скажет иди договорись я пойду!!! А пока , сушите весла!!!

0

20

<UssR>_B1GbuLL написал(а):

Профессиональный клан <USSR> официально дал согласие сыграть с любителями

Ты кто такой парень? ты что можешь дать официальный ответ??????? что то я официального ответа еще невидил на вашем форум. Или ты бежишь впереди паравоза и всех с пути истенного сбиваешь??????

0

21

ТАк парни!!! Давайте так !!! Оффициальный ответ получите или от меня или от Антона!!! Ок? А до тех пор всяких тех кто гововорит что согласны не слушаем!!!

0

22

хорошо:)

0

23

Так USSR а вы с нами собираетесь играть?

0

24

Я жду не дождусь!

0

25

Кинг как я понел народ собираеться!!!

0

26

7 написал(а):

Лан , Николай. хорошь правда грызця, клан мы создовать и в кланах играть не хотим ибо не сталибы делать этот форум одиночек , понимаешь

Вы можете называть себя как хотите, но по сути вы - сообщество игроков. У вас есть начальство, игроки, серверы, форум... То есть от клана вы ничем не отличаетесь. Так что "клан", "объединение одиночек", "отряд", "братство", "семья" - это все одно и то же.

--

<USSR> клан согласен на игру. Осталось договориться о дате, времени и прочих мелочах.

Доказательство, что я есть "подлинник" Anton Diaz'а.

P. S. Смените мне ник на Anton Diaz, plz (просто подставьте пробел, где надо). При регистрации опечатался. =)

0

27

Anton Diaz написал(а):

Вы можете называть себя как хотите, но по сути вы - сообщество игроков. У вас есть начальство, игроки, серверы, форум... То есть от клана вы ничем не отличаетесь. Так что "клан", "объединение одиночек", "отряд", "братство", "семья" - это все одно и то же.

Форум изначально был просто посвещен игра SWAT 4 ,начальсто-ты имел ввиду администрацию форума ?  :)
Сервера они и в африке сервера  ^_^
Оставлось и уверен,что мы договоримся  :bye:
P.S ник сменил

0

28

Итак !!! С кем мне договариваться? ДАйте мне адрес его аси или скайпа!!! А потом он выложит у себя на форуме , а я выложу у себя!!!

Отредактировано <USSR>Nikolai (2007-08-15 19:54:20)

0

29

николай моя аська
278-800-699
стучись:)

0

30

Вот и ладненько! а там я думаю договоримся о числе и времени  ;) , так что парни сами видите можно было изночально нормально договориться о встрече , без понтов на вашем форуме  :rtfm: , мы предложили ( Демон) вы начали выпендреж, согласитесь что это было не красиво с вашей стороны  :) , так что все можно решить , и без Хамства !!!!!!! :D , прально говорю ? ;)

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » "Корзина" » Против USSR