S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и так!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как вы относитеть к тому что бы пойти служить?:)

0

2

.

0

3

Я отслужил!!!!! Служил в ахране внутренней теретории одного обекта. Понел точно, главное чтобы ни случилось не тупить. А и еще нестоит туда идти если ты батаник, лох, жил в бочке (ни чего про жизнь незнаешь), или просто нуб :)

0

4

Я подхожу по всем вышеперечислиным признакам :D

0

5

Я тож , служил, на флоте , правдо говорит Зеро, главное не тормозить, ну это восновном по духане , а потом раслобуха , без развлечения над салагами скучно там  :big_boss:

0

6

Эх блин,мне это ещё предстоит!Правдо по новому закону я буду служить всего год!

0

7

а я вот пойду по собственному желанию:)

0

8

DeMoN написал(а):

а я вот пойду по собственному желанию:)

Да я тоже не против армии!Но как представлю,что буду седеть там год,а сколько всего нового выйдет за это время!Потом предётся всё нагонять!

0

9

Это не проблемма, поверь если ты там будешь всего год, ты даж не заметишь как он пролетит. если куришь , сразу советую бросить, если слаб телом сходи в качалку не повредит , в армии любят шаристых пасанов. если не тормоз и не дурак то не пропадешь. не дрефь, и ни когда слышишь никогда даже не впускай в голову мысль на кого нибудб настучать . как бы те хуево не было, стукачей и крыс там ох как не любят !!! а так там хоросёёёё :big_boss: стильная прическа . безплатное питание и одежда тебе обезпечены  :lol:

0

10

эт точно...перловка...ммм вкуснятина:)

0

11

Я картошку 1953 года ел в кансервах, вот мням мняшка. :sorry:

0

12

ГЫ...:) понравилась навено:)

0

13

Это ты сам скоро попробуешь, года так 1963, вот и раскажешь как оно :P

0

14

ням ням :P

0

15

я тож пойду служить обзательно а не как лузер откашивать от неё как лох это поможет в будущем и пригодиться=)

0

16

ненаю, мне ничем не помогло, повзраслеть и на гражданке  можно, денег могбы заработать , а так тока долг родине отдал, ну правда для себя , в армии ни кого не спас. в паходы по морям не ходил, хотя должны были, у гасударства нет финансирования, так х**нёй промаялись в части вот и все :dance:

0