S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » "Корзина" » ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ С MIA!!


ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ С MIA!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

сыграли в целом ПАРШИВО:) но для первого раза сойдет:)
2-1....
да....мы их не одаценили....игроки сильные...
их этого следует нужны тренировки....если хотим показать что одиночки классные игроки:)

0

2

Неуж-то так всё плохо?

0

3

да нет я считаю 2-1 для нас это еще хорошо:)
против такой то команды

0

4

блин еслибы не мочили бы оресты , своя команда . то мы бы могли и выйграть, я своих потерял оч много!!!

0

5

Ой.....Поверь мне мы просто посмотрели какие они слабые и решили подасться им :)

0

6

саха честно говоря я мочиил аресты по рефлексу...простите мну:(((

0

7

Да,простите и мну,нубил 1ые 2 раунда,10-12 места,позор мне,уйти мне в монастырь  :(

0

8

Я вот во втором слажал :(

0

9

KpoНо† пойдём вместе

0

10

Реванш присить будите?

0

11

ELDAR написал(а):

Реванш присить будите?

Дааа,после игры с СССР ^__^

KinG написал(а):

KpoНо† пойдём вместе

Пойдем в новодевичий ?))

0

12

KpoНо† можно и туда

Отредактировано KinG (2007-08-16 22:57:06)

0

13

А чё ихний клан говорит про вас?

0

14

http://rc.foto.radikal.ru/0708/2b/6ca49ebf531e.jpg
фото второго раунда
P.S извиняюсь но кто удалил тему создается сборная сильнейших игроков свата?

0

15

да не просто семь на семь . это слишком много народу на карте, темболее карта гавно, я на ней очень редко играю, надо вследущий раз просить авто стоянку или библиотеку или игровые автоматы

0

16

ELDAR написал(а):

А чё ихний клан говорит про вас?

Вначале слегка нагрубили,а потом все начали :GG ALL,NICE FRINDLY GAME,WE PLAY FOR FUN итд )

комунист написал(а):

P.S извиняюсь но кто удалил тему создается сборная сильнейших игроков свата?

ее перенесли )

0

17

Мммдааа!Бедааа!

0

18

Сыграли хуже некуда(из за пинг еслиб не он то мыб точно выграли)  на это есть 2 причинам к счастью одна нас оправдывает:
1. первая и единстенная это нериальные лаги покрайней мере я вообще ничего не мог сделать у меня все тормазило как на первом моём компе Celeron 400 и вообще миа были на шаг впереди из за пинга, приходилось по пол обоины всаживать чтоб хоть когото ранить.
2.второе это точто , никто никого не крыл, пишу все вместе а в итоге каждый кто куда, я с десяток раз арест делал но в связи то что меня никто не крыл  арестовывали в итоге меня.

P.S. 3 раунд выграли по двум причинам, первая мы собрались и стали хоть както прикрывать друг друга вторая их было на одного меньше :)

0

19

Ладно,всем пока,я пойду отдыхать,надеюсь эта наша первая,но не последняя игра,всем огромное спасибо,вы прекрасные игроки,для меня честь играть с вами  :friends:

0

20

Да нормально , первый блин комом, за то потом надо будет 5-5 играть, кстати еслиб у всех был бы скайп , то моглибы сяс по не му трепаться все вместе

0

21

Я че-то не понял.Действительно можно было игру увидеть в онлайн эфире,или это шутка?

0

22

комунист написал(а):

че-то не понял.Действительно можно было игру увидеть в онлайн эфире,или это шутка?

ДА еслиб токо игралиб на первом а не  на втором сервере

0

23

Кстати,я сделал скин тренеровки,если надо могу выложить!Хотя за чем  :blink: он?

0

24

хз, гада надо поспрошать  :) , да ладно , прорвемся . порвем мы еще не один клан, с тяжолого просто начали  :D , надо с СССР договорится, и не как с миа , что один пришел а мы ждем остальных, что бы как часики все былы

0

25

Выложи в теме скрины.

0

26

я вообще думаал там будет две карты . а играли на облеваном ночном клубе , я ваще изночально не люблю эту карту, в ресторане бы точно порвали бы [url=http://smiles2k.net/admin

0

27

Они не умеют играть на карте Макдональдс :)

0

28

А мы БАТИ :D

0

29

Базара нет

0

30

Чё та я выкладываю,а оно не появляется!

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » "Корзина" » ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ С MIA!!