S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тачки!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Может кому будет интересно, я решил создать темку для тех у кого есть или были машины , кто собирается или уже купил, какие любимые марки  авто, вообщем о бовсем что касается автомобилей , вот на пример у меня BMW , отличная машина, для истыных любителей мощи под капотом , и атакуещего движения на дороге , может у кого есть что то тож интересное , делитесь своими мыслями и высказываниями ;)

0

2

а вот меня ждет старая добрая старушка ВАз 99...
вся ржавая гнилая...местами битая....краска уже вся поодпадала...
зато движок просто супер:)на 3 со шлефом:)гы......

0

3

Даа, тазик и есть тазик  :)

0

4

ты на мой тазик не гони) он твою беху сделает....
если его для начала с горы АРара столкнуть и при попутном ветре...то может быть я тя обгоню:)

0

5

Хрен с ним , я тебе дам фору , где нибыдь дней на 10, ок ? что бы ты получше разогнался  ;)

0

6

нее....10 маловато буить...
пол годика окей?:)

0

7

Бэхи рулят и точка

0

8

и чего там? я там про авто ничего не нашел, но Бехи реально рулят  :friends:

0

9

и тяГ:)
парни у мну появился *почти свой клуб стритрейсерво* я один из организатороФ:)
уф...тепер за 2 так сказать у мну 2 бесплатных работы:))гы гы гы:)

0

10

Парни кто ,и какие видел необычные машины в России? :swoon:  Я видел Ломбарджини ,лимузины ,Ягуары. :swoon:

0

11

я тож видел лимузины, даже ездил в нутри,  :D  на свадьбе , на васильевской стрелке ( куда все молодожоны съезжаются в день свадьбы) переплюнули всех на нашем лемузине своими размерами и крутизной , другой народ просто стоял рты разинув когда увидили какие бывают лимузины , если получится могу выложить фотки.

0

12

рулять BMW и SUBARO imreza и мерцубиси лансер=)

Отредактировано Cricket (2007-08-20 14:10:10)

0

13

я кстати не люблю митсубиси вообще, у меня была до бехи митсубиси галант, дык я те вот что скажу японцы не для нашего климота машины, поездив и на японсе и на немце я зделал для себя вывод что лучше BMW может быть тока BMW  :D , ну это лично мое мнение  ;)

+1

14

:D

0

15

да мне тоже кажется что BMW лутше  :friends:

0

16

http://www.youtube.com/watch?v=-bur8PDZECs             реклама про BMW, круто :big_boss:

0

17

Прикольно,особоно в конце :)

0

18

ага

0

19

:D мне волга нравиться так что алл сакс ат ми  :D

0

20

седьмой, а ты пробовал промчать на Субарике Импрезе? Да по ночному Питеру? Да так чтобы с отрывом колес  на 1.5 метра от асфальта? Я так думаю, что у твоего бмвю колеса в разные стороны разлетяться после приземления! Констатация факта!

0

21

Импрезик не канает, потому что качество авто зависит от его производителя, у твоего импрезика кто производитель ...? вот и этим всё сказано, Машины делятся на две катигории: BMW и остальные !!!!!!! :rtfm:

0

22

Где-то такое выражение я уже слышал, только вместо бмвю было мерзедесс!К твоему сведению сейчас качество японских авто, а именно субару и тойоты вышло на первое место в рынке продаж и качества , и безопастности!

0

23

ты где смотрел то  :lol: , посмотри повнимательнее, последние данные БМВ и Мерен всегда были на первых местах, ты сравни субару и туже БМВ 2007 года по ценам , и сразу поймешь что из них лучше по комплектации, дезайну и по безопассности, да и краш тесты посмотри и делай выводы, японцы полное говно !!!!!!!  :haha:  :lol:

0

24

разница в цене 2007 года у субару 1400000 руб , у БМВ 3400000 руб, так что нехуй спорить если не знаешь мазы  :haha:  :lol:

0

25

маза не в цене, а качестве! Единственная бмвю которая притягивала к к себе внимание так это вбвю 850! если ты видел такую, а остальное фашистское говно!

0

26

:D  о яяя , вас Жидёнышей не всех еще перестреляли , дык мои братья скины исправят эту проблемму  :D

Отредактировано седьмой (2007-11-06 10:07:37)

0

27

А У МЕНЯ ПЕЖО-407 ВНИМАНИЕ!!! ТОКА ОСЕНЬЮ ПЕЖО-407 ВСЕГО ЗА 675 585 РУБЛЕЙ.

0

28

да я посмотрю, седьмой, ты немного глуповат! Засылай свою бригаду скинов в логово жидов, в израиль! Я смотрю ты так уважительно называешь жиденышей и пишешь с большой буквы! А здесь кричать это все горазды, поедь туда и прокречи это на улице, вот героизм! А так все пустая болтовня!

0

29

стрелок , я те ответил на твои слова : фашисткое говно ,  а вот хамить я бы тебе не советовал, черевато для твоего здоровья , если и дальше услышу хамство в свой адрес то тогда ещё неизвестно кто из нас глуповат !!! :mad:

0

30

учи историю, алёша!

0