S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Все обо Всем (кроме игр) » Плохое настроение


Плохое настроение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

_______________ВСЕ ЗАЕБАЛО ,  :mad: , НАХУЙ , БЛЯДЬ !!!!!!!__________________________

Отредактировано седьмой (2007-08-17 22:29:41)

0

2

полностью с тобой согласен!
меня все *********** ********** *** ** ********** *** ** * **************  ******
[url=http://smiles2k.net/admin

0

3

а чаво случилось ?

0

4

БЛя ПпЦ!!!разъебали СеНЯ FORD FOCUS GT!!!350 лошадок!!!СУКА!!!
сеня с друзьями поехал купаться...на 4 машинах!!
CITROEN C4 HONDA CIVIC FORD FOCUS GT и BMW 325 едем по Щелковскому шоссе не кого не трогаем...150 км\ч тут сука от куда не возьмись вылетает бинзовос мы по тормозам а форд ехал первым свернул в право что бы исбежать аварии и прямо левый бочиной в зад этому ебаному бинзовозу!!!пол бочины НАКУЙ!!!водитель бензовоза ПОСТРАДАЛ!!!ппц искупались:(( так жалко тачку:((
ВОДИТЕЛИ ФУР РАСПИЗДЯИ!!!!НА КРАСНЫЙ СВеТ!!!!ГАНДОН!!!!!! :mad:

0

5

накол их всех за это [url=http://smiles2k.net/admin

0

6

SERG с...,пид....,когда узнал что наши продули MIA сказал что так нам и надо,а MIA мол молодцы что сделали нас!

0

7

не водила а чайник был

0

8

да й кус с этим SERG

0

9

Да,я его даж ненаю )) Пофиг че он сказал,главное ,что его туда и близко не попустили )
Вы милицию вызвали,вам че нить предъявили ??

0

10

а нам почему должны были предъявлять?:)
гаи и страховщиков вызывали:)
сука даже менты сказали какую же он красавицу угробил:(
потом фотки скину

0

11

DeMoN написал(а):

даже менты сказали какую же он красавицу угробил

Даа,а явообщё по роду своей будущей професси не люблю когда хорошие тачки бьются :cool:

0

12

Надо танк приобрести :lol:

0

13

СНАЙПЕР написал(а):

Надо танк приобрести

Лучше летющий :lol:

0

14

DeMoN написал(а):

БЛя ПпЦ!!!разъебали СеНЯ FORD FOCUS GT!!!350 лошадок!!!",а я давно не был в бане!!!
сеня с друзьями поехал купаться...на 4 машинах!!
CITROEN C4 HONDA CIVIC FORD FOCUS GT и BMW 325 едем по Щелковскому шоссе не кого не трогаем...150 км\ч тут ",а я давно не был в бане от куда не возьмись вылетает бинзовос мы по тормозам а форд ехал первым свернул в право что бы исбежать аварии и прямо левый бочиной в зад этому ебаному бинзовозу!!!пол бочины НАКУЙ!!!водитель бензовоза ПОСТРАДАЛ!!!ппц искупались:(( так жалко тачку:((
ВОДИТЕЛИ ФУР РАСПИЗДЯИ!!!!НА КРАСНЫЙ СВеТ!!!!ГАНДОН!!!!!!

сежилею случившиму и идите в суд пусть баблос платит и вам боблос страховка дала?? и вы в баню попали??

0

15

зачем им баня
они и на дороге попарились :)

0

16

эт точно в такую жару то:)еще бы страховка денег не дала бы:)

0

17

ЁПТ!!! Ребята такую тачку ушатали сожалею... :(

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Все обо Всем (кроме игр) » Плохое настроение