S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Сервера » Адреналин


Адреналин

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Админы:
Главный админ Снайер
Зам.админа KinG

0

2

ага и какой та мудак с ником MAFIA;)

0

3

:lol:  зато можно над кем поиздеваться

0

4

СНАЙПЕР написал(а):

зато можно над кем поиздеваться

Кстати ты скрины буш выкладывать как мы издевались? :haha:

0

5

ЗАВТРА ПОПРОБУЮ! :cool:

0

6

я просто думаю может кто нить знает в чем проблема! я не могу понять почему у некоторых очень большой пинг когда комне заходят? зашел 7 и пинг был 500 и не снижался хотя !  у мя 18 версия админ мода
если кто в курсе че надо делать напишите! буду благодарен :boast:

0

7

Ну вроде надо мощный комп и не МЕНЕЕ мощниый ИНТЕРНЕТ.  Вроде так должно быть!!!   ;)

0

8

да нет я уже разобрался! просто у мя сервак был не видим с портом 10480 и я поставил 10481! тк я поменял порт на 10481 то считается что я вообще за границей вот и был у всех такой пинг!  а сегодня поставил 10480 и все нормально! пинг не превышает 200 у игроков

комп у мя вроде норм и скорость 3 мб/сек

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-11-14 19:42:52)

0

9

ооо скорость пиждатая

0

10

Так и быть я похвастаюсь...у меня 4 МБ\Сек   :D

P.S Администратор!!!

0

11

Сервер будет работать очень редко из-за высокого пинга у игроков + наченает сильно лагать!
Сервер будет вкл только при очень крайней необходимости :suspicious:

Отредактировано СНАЙПЕР (2008-01-31 21:25:39)

0

12

И ПРАВИЛЬНО СНАЙП ЗАФИГ ТЕБЕ СЕРВАК ТОКА ЕСЛИ НА КЛАН ВАРЫ ХОТЯ ВЫ УЖЕ И В КЛАН ВАРЫ ТО НЕ ИГРАЕТЕ ПРАВИЛЬНО ДОКА СКАЗАЛ ВАШ КЛАН ОПЯТЬ ЗАГИБАЕТСЯ ФОРУМ ПУСТУЕТ ИГРАЕТ В СВАТ ТОКА ГЛАВА КЛАНА И ЕЩЕ 3 ЧЕЛОВЕК ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ЕГО У ТЕБЯ ЗАБРОСИЛИ Я ДУМАЮ ТЕБЕ НАДО ПРОИЗВЕСТИ ЧИСТКУ УБРАТЬ ТЕХ КТО НЕ СВАТ НЕ САЙТ НЕ ПОСЕЩАЕТ НАПРИМЕР ТАМЕРЛАНА ДА КЕДРА ОНИ ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ НА ВАШЕМ САЙТЕ И ЕЩЕ КАВО НИБУДЬ :idea:

0

13

Кедр наверно уехал а у тамерлана комп сломан и я не хочу повторить ошибки как в переезде! Люди увидели что их нет в составе и забили на клан! А те кто не появляется они не предали рф! А кланвар был токо не давно

0

14

как хочешь снайпер хотел помочь ведь у тебя не все же 26 человек играют зачем держать тех кто вообще не играет я бы на твоем месте их бы автомато отчислил да и сколько можно ждать уже пол года ждешь ни кедра ни тамерлана хотя я даже вообще с ним не играл ни разу или ты держишь их чтобы показать что вас много? :D

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Сервера » Адреналин