S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Сервера » Русский ресторан


Русский ресторан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Парни, оффициально регестрирую сервер "русский ресторан".  :)
Карта там, как Вы догадались одна. (Китайский Ресторан)
Администратор я. (SPRINTER)

Правила:
1. Не кемперить.
2. Не убивать аресты.
3. Не красть ареты.
4. Не убивать/атаковать своих.
5. В чате не флудить.
6. Не материться особо. =)
7. Баги карты не использовать.

P.S. - Насколько я знаю, читерить в СВАТ 4 мультиплеерном режиме нельзя.

Буду рад Вас видеть у себя.  :bye:

0

2

:) Будем ждать :)

0

3

Надо бы мне сходить в русский ресторан. :)

0

4

кстати .может не в тему.читерить в сватовском мультиплеере можно.и доказано.

0

5

Barakyda(RUS) написал(а):

кстати .может не в тему.читерить в сватовском мультиплеере можно.и доказано.

Это очно,я сам видел.Например видел как игроки своих арестовывают.Был еще случай,парень был под тазером,но мог сам стрелять из тазера, и он даже не перезаряжал его. :O

0

6

комунист написал(а):

Это очно,я сам видел.Например видел как игроки своих арестовывают.Был еще случай,парень был под тазером,но мог сам стрелять из тазера, и он даже не перезаряжал его.

Чушь ! Арест своих это баг,я думаю,что при переходе игрока,его ник и униформа остается противоположной команды.Фишку с тазером тоже видел и делал,стрелять под греной,это тоже баг,кекс делал такое,вроде.
Вот в кс читы,так там НОРМАЛЬНО можно доказать,кпримеру аим бот,или вх,или спид хак,а вы предоставляете косвеные док-ва,это все равно,еслиб я вам втирал про существование инопланетян.

0

7

KpoНо† написал(а):

Фишку с тазером тоже видел и делал,стрелять под греной,это тоже баг,кекс делал такое,вроде.

Этот парень был под действием тазера ,и он все равно стрелял из все того-же тазера, и не перезаряжал его.(вы знаете сколько времени нужно ,чтоб перезарядить тазер).

0

8

сек 3 или 4!
терпеть не могу читеров :mad:

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-08-25 23:32:43)

0

9

я раньше охранял бомбу и торчал на одном месте 10 мин! скукота! охранять то надо а все разбежались!
осталось 30 сек. и тут бомбу обезвредили! я смотрю а там нет сецназа, а оказалось что это обезвредил террорист чтоб его :mad: ! потом он обнаглел и начал при нас обезвреживать бомбы! вся команда не могла его остановить (наверное был 0 урон по своим) и тайзер на него не действовал и он арестовывал тех кто ему помешает! :mad:
(меня арест 2 раза)!

короч закончилось тем что все преступники ушли с сервера! :big_boss:

0

10

Вообще эт не та тема,для обсуждения "читерства",но пока сам не увижу "читов" не поверю ;)

0

11

У меня кстати тоже был один случай.Играл за спецназ,карта была "клуб",со мной был ещё один чел у него была зыжата шоковая грена,когда мы заметили тера он её бросил,но тот всё-таки успел его убить,тера оглушило я короче хотел сначало его арестовать,но высветелось сообщение что к терам идёт подкрепление после чего я решил его просто убить.Я в него в упор всадил полную обоему из карабина,после чего ещё успел всадить 2 пули точно в голову из кольта,после чего он,как не страно,не умер,а очухался от грены и приспокойно меня убил с 2 выстрелов.И это при том что у всех пинг не привышал 100.И после этого не говорите мне,что читов нет,я всё равно не поверю! :mad:

0

12

Мож просто надо научиться стрелять ?))))

0

13

KpoНо† написал(а):

Мож просто надо научиться стрелять ?))))

При всём моём уважении к тебе KpoНо†(да я согласен я далеко не профи),но после такого даже ты бы не выжел :mad: .Причём этот случай не единичный,с SERGAM такое тоже случалось.Да я тоже читов не видел,но не верю что их нет!

0

14

Я тоже читера встретил это был сто процентный чит со сменой одежды!Я и еще один террор выжидали около лестницы в автоцентре и тут летит шоковая его оглушило а я в сортир заныкался,а когда выглянул то увидел как еще один терор вяжет того террора который был по шоковой пока до меня доперло в чем дело он развернулся меня затезил и повязал,а потом я посмотрел что его ник в графе свата стоит и у него 10 очков.Так-что это 100% читер и никакой это не баг игры!

Отредактировано 007BOND (2007-08-26 13:43:52)

0

15

Вот видишь бубзон!  :P Читы существуют(будь они прокляты). :mad:
P.S Хватит писать не по теме!!! :big_boss:

0

16

чтоб они провалились! :mad:

0

17

комунист ты модер создай тему про читы...

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » Сервера » Русский ресторан