S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » KinGу


KinGу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кинг не вобиду будет сказано но ты набрал к себе в клан стоко гандонов что слов нет, хуй с ним что они пазорят ваш клан они в первую очередь пазорят нашу страну своим в корень охуевшим поведением,на ваш сервер уже зайти нельза хуями обложа читером обзовут и еще скажут куда идти, поэтому будь любезен прими меры к своим игрокам научи их как надо вести себя а игрока BlackKing лучше выгони нахрен это ваще сука охуела уже.

0

2

Кинг не вобиду будет сказано но ты набрал к себе в клан стоко гандонов что слов нет, ххуй с ним что они пазорят ваш клан они в первую очередь пазорят нашу страну своим в корень охуевшим поведением,на ваш сервер уже зайти нельза хуями обложа читером обзовут и еще скажут куда идти, поэтому будь любезен прими меры к своим игрокам научи их как надо вести себя а игрока BlackKing лучше выгони нахрен это ваще суука охуела уже.

0

3

не волнуйся гад я позабочусь об этом!!
а насчет черного короля , ты напиши конкретно что он зделал что его наказать :)
я не могу выгонять игрока из клана без причины!!

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-09-23 18:06:36)

0

4

GAD|RUS| я с тобой полностью согласен

0

5

СНАЙПЕР написал(а):

а насчет черного короля , ты напиши конкретно что он зделал что его наказать

этот чел не успел вступить к вам в клан как уже со всеми посрался, всех кто его убил или арестовал он считает читерами и кроет трёх слойным матом жилает самого нилучшего в жизни ну и того чтоб она была по короче :) и вырожает свое мнение от всего клана, клан ссср нестого не сяго обосрал  можете спросить у spawn он присудстововал при этом помоему, короче видет себя просто пииздец как, но он не один, там еще Хруст вместе с ним стивен и еще ктото правда не помню кто, вот они дают жару просто сидишь у компа и охреневаешь :)  И что самое прикольное сват 4 это игра а они не играют а сидят и всех обсирают у них 1000 слов  в минут выходит причем 99% мата и оскарблений.

0

6

болеют наверное :)

0

7

ну я зделал замечание черному королю чтоб уважал других игроков а стивен ушел из клана!!
новенькие есть новенькие!! опыта мало + они еще не знают что такое читы в свате!! :D

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-09-24 14:22:03)

0

8

дело в тебе!!!
изза тебя и так ффк распался!!
вот именно изза тебя все ушли оттуда!! мы не хотим чтоб случилось тоже самое с рф :mad:

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-09-26 23:11:57)

0

9

А клан ффк держался на одном сильном игроке??????? И  РФ держатся на одном игроке??????? Что то ты SCORPION бред какойто пишишь постоянно!!!!!!! :rtfm:

0

10

SCORPION, лол, и кто же этот всесильный гуливер в РФ был? Ты чтоль? :lol:

0

11

:lol:

SCORPION написал(а):

поверь я не уйду

0

12

SCORPION написал(а):

СНАЙПЕР да вам самим это все надоест и разбежитесь кто куда.

Я согласен со СКОРПИОНОМ

0

13

GAD|RUS| написал(а):

поэтому будь любезен прими меры к своим игрокам научи их как надо вести себя а игрока BlackKing лучше выгони нахрен это ваще суука охуела уже.

Это точно!!! Я создал свой сервер потом этот ублюдок пришел и 4 игроков увел с моего сервака.Его потом 5 минут небыло он опять вернулся!Я так ему мало 4 человек ему еще нужно!!Я этого ублюдка кикал несколько раз а он все равно возращался и в итоге я его на хуй в бан послал!!!Потом я прихожу на другой сервер а эта сука начинает меня с ног до головы матом крыть из-за того,что я его забанил!!!Выгони на хуй этого пидр!! :mad:  :mad:  :mad:

0

14

ОФФ.Извините,что не по теме,но мя так прет цензуррра ))

0

15

спс за информацию комун!!!

0

16

SCORPION
если ты абсолютно ПРОТИВ нашего клана, наших админов, нашей главы и нашего сервака то почему же ты СИДИШЬ ЧАСАМИ У НАС В ФОРУМЕ И ОТПИСЫВАЕШЬСЯ ПО КАЖДОЙ ТЕМЕ?????

0

17

SCORPION
извини конечно, но зависть тут СОВЕРШЕННО не причем!а вот всякие гадости связанные с обзыванием членов клана а также и самого клана ты публично высказывал на форумах и в игре.... :big_boss:

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » KinGу