S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » РЕгИсТРАциЯ:) » Предложения/Просьбы/Замечения


Предложения/Просьбы/Замечения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В этой темке вы можите оствить ваши  Предложения/Просьбы/Замечения по работе форуми и администрации

0

2

У меня одно замечание.Иногда когда я лазию по форуму у меня зогарается сообщение что форум перегружен.Это особо не мешает ,но всетки... :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

0

3

комунист написал(а):

У меня одно замечание.Иногда когда я лазию по форуму у меня зогарается сообщение что форум перегружен.Это особо не мешает ,но всетки...

Комунист,это не наша вина,просто сервер Mybb бывает перегружен,бывают сбои и неполадки в его работе и нашей вины в этом нет,да и сервис в этои не виноват,слишком много клиентов у него )

0

4

у меня предложений нет пока а,вопрос а скока подписей мона поставить

0

5

Размер подписи - Макс. символов: 600 / Макс. строк: 6 и прошу воизбежании лишний вопросов внимательний читать свой профиль  :)

0

6

Предлагаю вколоть в форум следующий скрипт (HTML-вниз):

Изменение надписи и её стиля "Отредактированно ник участника, дата".

<style type="text/css">
.lastedit {color :teal;font-family :Comic Sans Ms;font-size:12px; font-style: Century Schoolbook}
</style>

Отредактировано Спринтер (2007-08-08 20:16:44)

0

7

а что он делает ?

0

8

Изменение надписи и её стиля "Отредактированно ник участника, дата".

Вот что. :)
Просто впиши его и посматри. Если не понравиться - убери, я всего лишь предложил.

Отредактировано Спринтер (2007-08-08 20:23:38)

0

9

Мне влом,пусть ставит Демон )

0

10

Ну ты даёшь! :lol:
Админка -> Настройки -> HTML-вниз -> В поле скопировал скрипт-код предоставленный мной -> Сохранить
И любуйся на результат. :)

0

11

Нет,те меня не понял,я знаю как скрипт поставить )))
Мне просто лень это делать  :P

0

12

Да я понял.
Я просто хотел сказать что это донельзя быстро. :)

0

13

Оставьте как было! :rtfm: Зачем это менять???

0

14

Бубзон у меня одно предложение.Я заметил что в теме SWAT,6 темок про серваки.Вот я и подумал,можт смодерировать еще одну БОЛЬШУЮ ТЕМУ ,и туда переместить все маленькие темы про серваки.И еще,раз я модератор, я вроде должен делать такое,тока я незнаю как.

0

15

комунист,сделано  ^_^

0

16

У меня предложение по дизану форума.Сам форум занимает только середину окна,а слева и справа пустота.Можно эту пустоту заполнить автоматами.Тоесть поделить на на не болшие части,и в каждую часть вставить по          автомату.Например слева M4 и Colt m1911 ,а справа AK-47 и Colt Python.

0

17

Ты имеешь ввиду травку ?)ну,ту траву по бокам,на нее положить автоматы,да ?

0

18

Да. :) Разделить ее на небольшие части,и положить автоматы.Слева M4,справа AK-47 . :D

0

19

мдя...интересно как же вы эт сделаете?:)))гыыыыыыыыыыыыыы

0

20

Хм,при всем твоем и моем желании,я не смогу такое прокрутить )
Если ты мне достанешь вертикальные картинки оружий,то я поспрашиваю,или еще один вариант-ты напишешь скрипт ))

0

21

http://ra.foto.radikal.ru/0708/97/231cd2b16235.jpg
Вот АК-47.
P.S Я незнаю,что такое скрипт. :)

Отредактировано комунист (2007-08-27 22:11:42)

0

22

http://ra.foto.radikal.ru/0708/a4/c62952e887cc.jpg
BOT M4.

Отредактировано комунист (2007-08-27 22:12:52)

0

23

Хм,фон втсавляется одним скриптом,там загружается один рисунок,йа не могу несколько загрузить,но поспрашиваю на форумах.
P.S если вы будете выкладывать обои для шапки или фона форума буду рад вставлять их )

0

24

просьба!поставте мне статус <RF>Clan , заранее благодарен. :friends:

-1

25

Вообщето это просится в другой теме поэтому удали это сообщение и напиши его в специально тведённой теме(Тема "Статус)Заранее благодорен.
P.S Статус я тебе сменю.

0

26

Слыште а я могу себя удалить с форума клана если я зарегистриовался?

0

27

Нет,это наверняка может Админ или модер.
З.Ы Для модера нужно расширение прав.

0

28

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Ммм,вы запятую пропустили  :)
Дорогие друзься,у одиночек нету лидера!Ура!

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » РЕгИсТРАциЯ:) » Предложения/Просьбы/Замечения