S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » Результаты игр турнира 2 на 2


Результаты игр турнира 2 на 2

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Здесь будут токо результаты, ничего лишнего все лишнее комунист будет удолять.

0

2

Значит так.Я и Логан седня играли против Санчеза и Тэдди. Мы победили с общим счетом 2-0.Прошу защитать эти результаты. И один скрин с игры.Это конец первого раунда,второго я не сделал на радостях :D

0

3

XpycT написал(а):

Значит так.Я и Логан седня играли против Санчеза и Тэдди. Мы победили с общим счетом 2-0.Прошу защитать эти результаты. И один скрин с игры.Это конец первого раунда,второго я не сделал на радостях

Во первых ненадо писать все в словах собщается результат игр вот в таком виде пример:

<RF>XpycT & <RF>Logan   2:0  <RF>teddy & <RF>Санчес. 

Можно и без скрина, скрин нужен в том случае если вторая команда  будет возрожать насчет результата и не подтверждать его.
Во вторых результат засчитают вам тогда когда вторая команда подтвердит его.

0

4

Да я подтверждаю. <RF>санчез & <RF>TEDDY 0:2 <RF>XpycT & <RF>Logan.

0

5

GAD & комунист 2:0 <RF>ELDAR & <RF>SERG
Гад будь добр выложи скрины с этой игры.

0

6

Сёня играли мы с сержам.
<RF>ELDAR&<RF>SERG против <RF>Logan&<RF> Хруст.Счёт 2:1.Просим засчитать эту игру.

0

7

это 3 раунда

0

8

потверждаю поражение....1-2.

0

9

мой аватар в тему к моему предпоследнему комменту.... :lol:

Отредактировано XpycT (2007-10-21 21:09:27)

0

10

Значит так--- <RF>XPYCT & <RF>LOGAN 2-0 <RF>Maxibon & <RF> Kybik

0

11

Подтверждаю поражение 2:0

0

12

Играют только Зрус логан комунист гад Елдар и Серг , отсалбьные забили , и я думаю правильно

0

13

Пара <USSR>Nikolai <USSR> Anton_Diaz 2-0 <USSR> Eldar <USSR>Serg

0

14

:D Элдар Серж,вы когда успели в СССР перейти??? :D

0

15

мы с хрустом не будим играть с парой блэк кинг и со стивеном тоесть с WILLIAM BLEйком виллиам не принемает поражения когда хруст провёл на нем арест он начал обзываться и вышел из игры :rtfm: !!

0

16

Это полный пипец....знаете я терпел тогда,когда Стивен начал везде появляться как William_Blake,и врать что он русский живущии в Англии...я молчал.Но когда человек настолько наглеет,то следует слать его на йух.Так вот этот придурок -ну просто оборзел.Сегодня мы играли (к несчастью) с Лехой и Стивеном.(с этого момента я его буду звать только так)и как только мы начали вести в счете---этот псих (общедоказаный факт) Стив начал  материться на английском,и требовать рестарта,якобы изза кэмпа.Ваще оборзел,т.е. как только этот придурок начнет проигрывать то мы должны делать рестарты....мы естественно отказались от этого,после чего он вышел из серва.Я и Логан просим исключить из турнира Стивена,а Блэккингу найти замену этому придурку.Иначе жалоб у вас будет море,искренне уверен что Стивен много еще чаго начудит если его не выкинуть за шкирку из турнира. :big_boss:  :help:

0

17

Выкидывать игроков это конечнже лишнее, а засчитать порожение в самый раз в связи с тем что он сам вышел а не вылетел.

0

18

я счето не вьехал! это был стив, блек кинг или вильем блейк?????7

0

19

СНАЙПЕР ДА ВИЛЬЯМ ЭТО СТИВЕН И ОН ЧИСЛИТСЯ ЩЯС В ВАШЕМ КЛАНЕ :lol:

0

20

А стивен в каком клане? Или он одиночка?

0

21

Да чо тут непонятого.Мы играли с парой <RF>BlackKing & <RF>William_Blake .А Вильям-это и есть Стивен! :big_boss:  И какого он делает в нашем клане-мне не понятно....

0

22

Диаз в том то и прикол,Стивен ушел из РФ в WFC . И видимо пожалел об этом.И решил вернуться к нам столь неординарным способом....

0

23

:D прикольно  :haha:

0

24

Гы

0

25

Мда.......крутой парень

0

26

Да какой в задницу крутой :lol: долбоеб он :bye:

0

27

ХА блин ХРУСТ я же тя спрашивал зачем ему менять ник и возращаться в клан если его оттуда не выгоняли!?

0

28

Лёха психа поймет тока другой псих,а я к их числу ся не причесляю....так что на этот вопрос может ответить тока сам Стив :beee:

0

29

:D XpycT значит я его пойму :D

0

30

Когда я установлю (я его уже установил)x-fire то Рустам все решится в контактах это типа аси но лучше
Мне осталось узнать как его юзать мне это объяснит стив

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » Результаты игр турнира 2 на 2