S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » Результаты игр турнира 2 на 2


Результаты игр турнира 2 на 2

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

GAD|RUS| & комунист 2:0  <RF>teddy & <RF>Санчес

0

32

GAD|RUS| & комунист 2:0  <USSR>RBW & <USSR>Evpatiy

0

33

ой скрины забыл :)

0

34

Коммунисту и Гаду спасибо за игру.

0

35

чето скрины через раз получается вывешивать

0

36

1

0

37

1

0

38

1

0

39

странно чето скрины увеличить нельзя, кстате DeMoN ты убрал комуниста из мадератэров тогда будь любезен сам обновляй таблицу и подчищай форум а то многое не по теме тут, удоли все сообщения не относящиеся к этому разделу вместе с моими не получившимися скринами.

0

40

GAD|RUS| & комунист 2:0  <RF>teddy & <RF>Санчес

0

41

со мной будет кто играть али нет??

0

42

ЭЙ БИВИС И СКРП МЫ С ВАМИ КОДЫ УЖЕ СЫГРАЕМ???????????? :rtfm:

0

43

BlackKing КАКОЙ ТЫ НЕ ТЕРПЕЛИВЫЙ ЖДИ И НАДЕЙСЯ НАДЕЙСЯ И ЖДИ МОЖЕТ И СЫГРАЕМ :D

0

44

SCORPION написал(а):

ЭЙ БИВИС И СКРП МЫ С ВАМИ КОДЫ УЖЕ СЫГРАЕМ????????????

любой день после 22часов

0

45

<RF>ELDAR и <RF>SERG против <RF>kubik и <RF>Maxibon 2:0

0

46

подтверждаю!

0

47

Кто желает сегодня сыграть с нами турниную??? :bye:

0

48

<USSR>Sniper007 & <USSR>skvaal vs <RF>maxibon & <RF>kub - 2:1
Первый и третий раунды. Второй никто не заснял но мы проиграли.
http://i035.radikal.ru/0711/12/de844cd2a76a.jpg
http://i041.radikal.ru/0711/89/e5501edad79c.jpg

Отредактировано <USSR>SNIPER007 (2007-11-02 20:27:52)

0

49

Я подтверждаю данный результат но требую переигровки!Так как в решающем поединке на карте ресторан наши соперники не однократно кемперили из за барной стойки!САми соперники же утверждают что кемпернули один раз и если даже отнять 6 очков,ничего не изменится.Мой ответ ход игры мог бы стать другим!!!!!!!!!!Так что GAD и комунист,мы требуем переигровки решающего раунда! :mad:

0

50

<USSR>Nikolai <USSR> Anton Diaz 2-0 <RF>Blackking <Rf>Williams

0

51

<USSR>Nikolai & <USSR>Anton Diaz VS <|RF|>BlackKing & <|RF|>William_Blake
2:0

0

52

maxibon написал(а):

Я подтверждаю данный результат но требую переигровки!Так как в решающем поединке на карте ресторан наши соперники не однократно кемперили из за барной стойки!САми соперники же утверждают что кемпернули один раз и если даже отнять 6 очков,ничего не изменится.Мой ответ ход игры мог бы стать другим!!!!!!!!!!Так что GAD и комунист,мы требуем переигровки решающего раунда!

Максибон ты панимаешь тут такой вопрос ты задал в котором мы тебе к сожелению ничем помочь не можем,объясню почему, в нашем обшестве еще нет точного определения кэмпер ,так как каждый трактует его посвоему,если ктото бежал забежал за дерево прицелился и убил мнгогие считаю что это кэми, если ты бежишь в тебя кидают бомбу и ты кантужен ты начинаешь прятаться в укромное место а потом как оклемаешься убиваешь пративника большинсто тоже кричат кэмп.В данном случае может он бежал решил забежать за стойку посмотреть кто там а тут ты, не убегать же ему вот он тебя и убил, но вопрос в том был ли это кемп или просто игроовой момент тебе нескажет никто. Так что отменить результат мы не вправе, но если соперника согласятся то ради бога переигрывайте.

0

53

Гад во первых это было несколько раз а во вторых он не убивал чтоб не убегать а тазером сшибал!

0

54

Не понимаю претензий. Я не говорю как вы оказались вверху минуя меня каким-то чудесным образом.  Когда задевают напарника я же не могу мчатся видя что там всё на прицеле. И вообще что значит тазерили? Ты не можешь понять кемперство(в большинестве случаев) ли это если это не ты. К тому же как мы будем отвечать на вопросы типа стоп игра и тд. Будем стоять на прицеле???

0

55

Ладно, если на то пошло!
Я согласился что я кемпил один раз, только потому что вы начали выставлять претензии!!! А вот то что мне пришлось от газа убежать, я думаю так сделал бы каждый!!!
И по той причине что этот один раз, как ВАМ показалось, кемпил не сильно много очков отнял, тобешь для того чтобы избежать этой переигровки и других претензий.

Но что я слышу, теперь с ваших слов получается что  мы уже злостные кемпера и можно сказать весь раунд сидели за стойкой!!!

я написал фразу  УМЕЙТЕ ПРОИГРЫВАТЬ!!! И не надо обсерать в ответ, если сами виноваты!

// сорри за флуд

Вы счет видели?? вы проиграли больше чем в 2 раза! а вот насчет того что это на что-то повлияло бы... интересно послении 4 минуты были

Да и учи тервер

Отредактировано Skvaal (2007-11-03 21:52:54)

0

56

Вчера вечером мы с кубом все осознали поэтому претензий не имеем!

P.S В ответ мы вас не обсирали ккогда вы сказали УМейте проигрывать!!

Отредактировано maxibon (2007-11-04 14:25:34)

0

57

КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ ПОБЕДУ КАК МОЖЕТ ПУСТЬ ОНИ И КАМПЕРИЛИ НО ОНИ ВЫЙГРАЛИ И ВЫ ДОЛЖНЫ СМЕРИТСЯ С ПОРАЖЕНИЕМ ГЛАВНАЯ НЕ ПОБЕДА А УЧАСТИЕ!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

58

<USSR>Nikolai & <USSR>Anton Diaz VS <DEMANS>SCORPION & <YS>Kiberman
2 : 0

0

59

<USSR>Evpatiy and <USSR>RBW Vs <RF>Eldar and <RF>Serg
                                              2 : 1

0

60

GAD|RUS|  &  комунист 2:0  SCORPION & <YS>Kiberman
Маленький пунк, в игре с этой командой скорпиону захотелось взять нд на наши зомечания что по правилам нд запрещено он сказал что ему насрать ему можно, нам впринципе было самим насрать так как у нас было 5 или 6 кратное приимущество и он со своим нд ничего не мог с нами сделать, нам небыло смысла ставить ему техническое парожение(2:0) за не соблюдение правил так как мы и так выигрывали 2:0. На будущее кто будит играть со скорпом или с тем кто захочет взять нд или 45 вы в праве им засчитать техническое (2:0) но для этого сделайте скрин где будет видно использование запрещеного оружия.

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » Результаты игр турнира 2 на 2