S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » Договариватся о играх тут!!!


Договариватся о играх тут!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

GAD|RUS| & коммунист 
20:10.2007  15:00 по Москве  кто сможет пишет тут ответ.

0

2

Хм...я предлагаю сделать так...Я распишу каждый тур.А команды пусть сами договариваются во скока им удобно. :D

0

3

Ок давай !!! токо уж все туры распиши

0

4

<RF>Kubik & <RF>Maxibon - <USSR>SNIPER007 & - <USSR>Skvaal

Снайпер007 и шквал когда вам будет удобно играть?

0

5

Антон_диаз и николай.Я и гад предлагаем вам сыграть нашу игру сегодня.Если вы готовы то напишите свой ответ тут. :)

0

6

И так вот,чтобы никто не запутался некоторое пояснение.Я расписал турнир по турам.Вот как надо договариватся об играх .Ниже приведен пример.
Вот я и гад видим,что в первом туре надо нам надо играть с николаем и диазом.Мы сами с ними договариваемя когда удобнее всего.И играем.Потом насчет матча второго тура, мы имеем право договариватся только когда завершатся все игры первого тура.Каждый тур должен проводится 2-3 дня.Если команда не смогла сыграть матч в отведенный срок,то игра переносится на более позднее время.

0

7

Мы со шквалом возможно завтра. Но всё может измениться. Короче будет точно сообщено завтра утром.

0

8

Я против Антохи и Коляна ни че не имею, но болеть буду за своих братьев : Комуна и Гада  :friends:

0

9

Комунист а ты на нас с William Blake расписал? :/

0

10

Да.

0

11

ХДЕ?

0

12

Ох...Заходишь в раздел SwaT,там в тему Заявки,таблица,игры.Там написано с кем вы доолжны играть.

0

13

шквал и снайпер007 Давайте во вторник в 21 00?

Или можно в аське договориться моя ася  351 926  943

Отредактировано maxibon (2007-10-21 17:09:46)

0

14

парни блин нельзя место слов вторник писать дату , месяц год , напримаер 22.10.07 в 22-00 ? че трубно , кто потерялся во времени есть часы в винвдосе блин

0

15

Николай когда играть будем ?

0

16

сначала я договорюсь с антоном но предположительно 22.10.07 в 22-00 . Вас устроит это , но времени и согласия я не добиля с антоном так что придетсья нме его спросить

0

17

Я впринципе смогу

0

18

Сегодян по москве 22:00.Антон_Диаз и николай против меня и гада.Сервер ваш.

0

19

Ауу антон играем Сегодня ?

0

20

Так <USSR>SNIPER007 & - <USSR>Skvaal  Мы с кубом  хотим играть  26.10.07! Отпишитесь в теме если вы согласны!

И еще комунист можешь сервак дать? :bye:

Отредактировано maxibon (2007-10-22 22:56:17)

0

21

Мне бы пораньше сыграть... Завтра могу с 16 до 18 часов. Послезавтра: с 14 до 18. Могу и позже, но это проблематично. :)

0

22

может щяс сыграем это займет 30 мин ?

0

23

Anton Diaz написал(а):

Мне бы пораньше сыграть... Завтра могу с 16 до 18 часов. Послезавтра: с 14 до 18. Могу и позже, но это проблематично.

Если я успею все дела сделать то тогда играем в 17:00 если за пол часа здесь не отпешусь значит не успел, тогда на другой день перенесем игру.

0

24

maxibon написал(а):

И еще комунист можешь сервак дать?

Я не смогу дать вам сервак.У них пиратка и  они ко мне не смогут зайти.

0

25

maxibon  а сегодня?

0

26

пара <USSR>Nikolai , <USSR> Anton_Diaz готова играть , на форуме кк то напрягает договариватсья , так что всех пршу в асю , так что можем договориться в лреальном времени , 445863684 какая пара готова сыграть пишите мне в асю

0

27

Снайп 007 не сегодня потому что не отвечаете!А в пятницу уже все согласны я со шквалом говорил уже!

0

28

Максибон и все остальные.Вы все можете играть заранее туры.Тоесть максибон ты можешь не ждать 4 тура,чтоб сыграть с элдаром и сержем.Можешь играть хоть счас.

0

29

короч мы я с кедром сможем в среду!

0

30

Ну что, <RF>BlackKing(rus) & <RF>William_Blake хотелось бы узнать когда вы готовы сыграть с нами?

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » Договариватся о играх тут!!!