S.W.A.T. Город Ангелов

Объявление

DeMoN-Постучать в аську

S.W.A.T. 4 Game Forum

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У ОДИНОЧЕК НЕТУ ЛИДЕРА!!!УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » Договариватся о играх тут!!!


Договариватся о играх тут!!!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

К стати Я с SCORPION готовы сыграть в любой день после 10ти вечера.
Ждем предложений.
Если что, SCORPION Меня поправит.

0

32

ПОПРАВЛЮ ЕСЛИ ЧТО :) БИВИС ТЫ ДАВАЙ ПРЕДЛАГАЙ КОГДА СМОЖЕШЬ ЗАБИВАЙ СТРЕЛКУ :D

0

33

Напоминаю сегодня <RF>Kubik & <RF>maxibon vs <USSR> SNIPER007 & <USSR>skvaal в 21.00 по москве.
Во-первых где будет севрак? И будет ли он поддреживать пиратки.
Во-вторых скажите какие правила и что можно использовать а что ент. А то так и не понял.
В-третьих предлагаю карты: ресторан, дом маньяка.
Из-за отсутствия игрока игра несостоялась.

Отредактировано <USSR>SNIPER007 (2007-10-26 21:54:29)

0

34

Хотел бы выразить свою мнение.
Во-первых ноль организации. Кто когда играет, по каким правилам никого не интересует.
С играми неопределиться то нету одного то другого.
Вобщем это моё мнение. Если остальным оно не нравится я не против. Просто если все считают это нормой. Чтож тогда нас со шквалом можете снимать. Так играть непонятно как не хочется.

0

35

<USSR>SNIPER007 ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ ВСЕМ ПО БАРАБАНУ НА ЭТОТ ТУРНИР НИКТО НЕ ХОЧЕТ В НЕГО ИГРАТЬ В ПРИНЦИПЕ Я ДУМАЮ ЭТО МОЕ МНЕННИЕ ЕРУНДУ ПРИДУМАЛИ ЧЕСТНОЕ СЛОВО :)

0

36

<USSR>SNIPER007 написал(а):

Во-первых ноль организации. Кто когда играет, по каким правилам никого не интересует.
С играми неопределиться то нету одного то другого.

Называется смотреть в книгу и нихрена не видеть, может быть организация и не на высоте но все что надо есть! Комунист расписал кто с кем играет, а договариватся когда вы играете это вы решаете сами,комунист не знает же когда вы свободны и можете играть, мы может расписать день время когда вы должны играть но процентов 90 скажут я в этот день и в это время немогу я занет и тд и тп. вот поэтумы мы создали тему "Договариватся о играх тут!" чтоб вы договорились когда с кем и во скоко играть. Вопрос в другом просто активности игроков никакой вот поэтому и тухляк.А насчыет правил они есть токо куда ты смотришь я незнаю их я написал и потом еще антон даполнил.

SCORPION написал(а):

ЕРУНДУ ПРИДУМАЛИ ЧЕСТНОЕ СЛОВО

Скорп придумай чтонибудь лучше, если ты вообще способен чтото придумать.

0

37

GAD|RUS| ПРИДУМАЮ И ПОЛУТШЕ ВАШЕГО ТУРНИРА
:threaten:

0

38

Кто когда может в пятница-воскресенье. говорите время и будет ли серв(нужно чтоб пиратки пропускал). Желательно писать в асю.Кстати немного отойду от темы, но очень плохо что многие, почти все, не пишут свои аси. Так просто сложнее. Так вот писать ближе к этим дням. Лично я буду дома отсутствовать до пятницы.
Ах да и правила. (а то все посвоему их воспринимают). И + какие вы хотите карты. Там ещё решим.

Отредактировано <USSR>SNIPER007 (2007-11-03 21:41:07)

0

39

Мы можем играть каждый день только после 22.00 так что жилающие пишите 495-075-426

0

40

Мы можем сыграть в это воскресенье в 18-00, кто сможет-пишите!

0

41

<pir>Kefirny да ладно тебе все уже давно забили на этот турнир и правильно сделали :)

0

42

<pir>Kefirny написал(а):

Мы можем сыграть в это воскресенье в 18-00, кто сможет-пишите!

Я в воскресенье свободен но до воскресенья еще далеко могут появится планы, если я и комун сможем то мы тогда гдето ближе к воскресенью или в воскресенье сообщим.

SCORPION написал(а):

<pir>Kefirny да ладно тебе все уже давно забили на этот турнир и правильно сделали

Лично Моё мнения я скорпа уже давно за человека не считаю он как был сукой так сукой и останется для меня он просто отброс общества с которым дружить или быть знакомым это последнее дело он когда еще в клане деманс был у него было высокое звание(типо) и кто был у него в подчинения он чмырил их как хотел(за спиной) и за людей не считал сам лично слышал. Это человек который незнает и никогда неузнает что такое Дружба Честь Достоинство и Совесть. Поэтому я предлогаю создать список тех игроков кто не увожает скорпа и считает его плохим человеком, может быть когда он увидит что его стоко народу недолюбливает а недолюбливает его очень много народу наскоко я знаю, может тогда он изменит свой тупой хорактер и будет поступать по совести а не как чмо последнее. Первый кто подписывается под этим списком буду Я.

0

43

<pir>Kefirny написал(а):

Мы можем сыграть в это воскресенье в 18-00, кто сможет-пишите!

Можем и мы сыграть,только часов 19-00 или 20.00

0

44

<USSR>Evpatiy написал(а):

впринципе можно и в 19-00, (в 20-00 уже нет), ребят на каком сервере и под каким паролем?Мы согласны??И еще вопрос 2 раунда как я понял, третий, если ничья-решающий!Ресторан-А-бомб и Маньяк.Без нд и .45!?
GAD|RUS| -ну а с Вами можно будет и потом сыгрануть,на неделе, Вы ж самые активные, надеюсь не пропадете из мира SWAT(A)

Отредактировано <pir>Kefirny (2007-11-30 10:19:33)

0

45

GAD|RUS| ОЙ КАК МЫ ЗАГОВАРИЛИ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ Я ЩЯС НЕ С КЕМ НЕ КОНФЛИКТУЮ КАК РАНЬШЕ ТАК, ЧТО НЕ ПИЗДИЛА БЫ ТВОЯ РОЖА ВЕДЬ НАХУЙ ОНА ПОХОЖЕ!!!!! :rtfm:

0

46

<pir>Kefirny написал(а):

И еще вопрос 2 раунда как я понял, третий, если ничья-решающий!Ресторан-А-бомб и Маньяк.Без нд и .45!?

Да, ты все правильно понял, 1 карту вы выбераете другую соперники если нечья то играете на третьей карта, если вам нравится одна карта то играете все два а если ничья то и три раунда на одной картею Без НД и 45.

SCORPION написал(а):

GAD|RUS| ОЙ КАК МЫ ЗАГОВАРИЛИ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ Я ЩЯС НЕ С КЕМ НЕ КОНФЛИКТУЮ КАК РАНЬШЕ ТАК, ЧТО НЕ ПИЗДИЛА БЫ ТВОЯ РОЖА ВЕДЬ НАХУЙ ОНА ПОХОЖЕ!!!!!

Утешай себя утешай, может тебе полегчает.

0

47

да хорошь уже засорять форум  :)

0

48

GAD|RUS| ты все время чушь какую то про меня пишешь честное слово!!! навыдумываешь много и врешь сдесь на форуме про меня чево по правди и не было :rtfm:

0

49

GAD|RUS| Понятно! Ну дак USSR>Evpatiy Вы согласны в 19-00 в воскресенье сыгрануть с нами????На каком сервере?каков пароль?

Отредактировано <pir>Kefirny (2007-12-01 11:50:53)

0

50

<pir>Kefirny написал(а):

Ну дак USSR>Evpatiy Вы согласны в 19-00 в воскресенье сыгрануть с нами????На каком сервере?каков пароль?

Скорей всего сыграем,сервер мы создадим,если че напиши в аську 495075426

0

51

Обращение к организаторам турнира и просто добрым людям!!!!Нам бы хотелось сегодня в 19-00 сыграть в турнире с парой <USSR>Evpatiy и RBW, обе пары дали согласие, но вот неувязка как назло, нет ни у тех ни у других нет сервера!!!:black_eye: Всплывает вопрос, как быть????Если у кого-нибудь есть время и не в падлу помочь и открыть сервер на часик, полтора, для игры, пожалуйста отпишите, заранее благодарю, (игра сегодня в 19-00!)

0

52

:) могу я дать сервер
хотя 1 проблемма у мя с пиратками не войдешь

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-12-02 17:09:26)

0

53

СНАЙПЕР написал(а):

Спасибо тебе огромное СНАЙПЕР, пока вроде удалось договориться с Тедди, если же вдруг всплывет проблема, будем у тебя просить, скинь свою аську плиз!У нас лицензии у всех

Отредактировано <pir>Kefirny (2007-12-02 17:26:47)

0

54

могу и я сервак предоставить, могу пороль в личку скинуть если надо конечьно ;)

0

55

Ну ребята, я даже не ожидал такого, спасибо Вам, есть добрые люди еще на свете :friends: седьмой -обратимся если что, мало ли какая беда, спасибо,аську свою дай плиз?

0

56

<pir>Kefirny аськи не юзаем))))Скайп если токо)))

0

57

можем играть завтра в турнире в 18-00, серва у нас нет!Кто хочет, дерзайте!

0

58

кеф как это нет а мой?

0

59

teddy написал(а):

Ну а кто знает какие у тебя дела будут, можно и с тобой сегодня сыграть, тыж тоже в турнире?Короче пишите кто смогет сегодня после 18-00(включительно) сыграть, мы готовы, сервер желательно ВАШ!

0

60

Мда у одиночек действительно одиноко :lol: Пожалуй я один хочу в турнире поиграть, ну ладно замолкаю, а то всех утомил... :lol:

0


Вы здесь » S.W.A.T. Город Ангелов » SwaT » Договариватся о играх тут!!!